ЧукИГеки• 06 июня 2015
Учительница посоветовала мне найти мужа.
Вот так) Сын нарисовал рисунок своей семьи и папу ( с которым мы в разводе с 6 месяцев рождения) на первом месте. Учительница с психологом настоятельно советуют мне найти мужа, сыну не хватает мужчины в семье - так они сказали. С чего начать поиски?))
показать весь текст
Мааарковная• 06 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Нормальный дядя, войдет в ситуацию и раз в месяц может сводить племянника в кинотеатр или на площадку, потратив 3 часа своего времени!
Три часа в месяц ребенку совсем никак не помогут!
Пушкининиана• 06 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Правильно. Вот взять, к примеру, Катрин Денёв - у неё вообще никогда не было мужа (сама не хотела замуж, отказала отцу ребёнка, любившему её, Марчело Мастрояни), при этом 2 детей от разных отцов. У кого повернётся сказать, что она и её дети менее счастливы и благополучны, чем те, кто живут с мужьями-отцами? Повторяю - у каждого СВОЯ жизнь, и беда нашего общества - стереотипы и беспардонность.
золотые слова. Ох уж эти стереотипы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу