Мая твая не панимать• 06 июня 2015

красота телезвезд

Как вы думаете, известные актрисы, телеведущие используют для своей красоты ботокс, филлеры. Так приятно смотреть на ухоженные лица, гладкую кожу без морщин. Является ли это необходимой частью их профессии?
БЦАшка• 06 июня 2015
гримм, желательно 1 кг

SWN• 06 июня 2015
нет только детский крЭм
АнтиТроль• 06 июня 2015
ну и конечно как без звезды Москва слезам не верит Веры Алентовой. да?
Гуру троллинга• 06 июня 2015
Ответ дляSWN
нет только детский крЭм

автор Мая твая не панимать • 06 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

Ну возрастные звезды понятно,что что то делают и не всегда успешно..
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2015
Естественно. С 20 лет, а то и раньше.
пьЯНА• 06 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
гримм, желательно 1 кг
точно-точно. а еще правильное освещение. а в жизни они самые обычные.