Добра всем!• 2 часа назад

Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення

І ось Федоров опублікував звернення, де закликав провести вибори під час війни, заявивши, що Україна має знайти законний і безпечний спосіб організувати виборчий процес.

Як вам "многоходовочка"? Совпадение, не думаю (с)
автор Добра всем! • 55 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
Как с табуретки декламирует, с выражением.
Жаль, не с броневика

Маю натхнення• 55 минут назад
Ответ дляНе кую, не мелю
А вы кого предлагаете?
Ну точно не министра, который вцепился в портфель с истериками.
Давайте искать НЕ скандального, НЕ любимого, НЕ медийного.... надоели эти дети пиара. Тошно.
Неправдиша• 54 минуты назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Так может у него есть вИдение для окончания войны и выхода из ситуации? Вы не думали, что человек реально хочет что-то хорошее сделать?
а что он хорошего сделал до? кроме развития свего бизнеса , квартала
Анонимушка• 52 минуты назад
Ответ дляДівчина Бобула
Та кто за него проголосует. Не смешите. Половина даже не знает, кто это
Раньше не знали, теперь все знают.
Вкуси мене• 51 минуту назад
Ответ дляМаю натхнення
увы, но глупые хомячки не умеют голосовать за не медийных. нигде в мире, наверное, не умеют.
Неправдиша• 49 минут назад
Ответ дляНе кую, не мелю
А вы кого предлагаете?
мне нравится программа ..., остановка войны и понимание что он будет делать. но первое слово мир и возвращение нормальной жизни в Украину и т д
это единственное что я слышала: остальные воевать потужно и залужно ,и готовится к зиме
Анонимушка• 47 минут назад
Ответ дляНеправдиша
И как именно он предлагает остановить войну?
Маю натхнення• 45 минут назад
Ответ дляВкуси мене
Каждую громко мэкающую кривую козу ’в президенты!’. Последняя неделя показала интеллектуальный уровень электората на примере этой, как ее, певичка в кокошнике. Хай бог милует, они еще раз пойдут и еще раз наголосуют стране очередного потужного.
Маю натхнення• 44 минуты назад
Ответ дляАнонимушка
Видимо, Кац предлагает сдаться.

сама себе прекрасная• 37 минут назад
Ответ дляВкуси мене
вы осознаёте что за собой повлекут выборы президента, кроме того, что мы перестанем ежедневно видеть и слышать Зелю? как уже выше писали - это замена всех глав областей. т.е. шорох будет в каждой области Украины. в каждой области притёршиеся бандюганы во власти начнут бурлить и булькать..... ой!
Да , именно этого я и хочу. Меня не устраивает существующий дружный коллектив, пи*дящий деньги и прикрывающий своих. Бандюганы во власти сейчас, которые не дают даже пальцем тронуть себя, настолько узурпировав общество, что даже вы принимаете за должное монархию.
Майская киска• 34 минуты назад
Ответ дляМоре Щастя
Метит этот нащадок татаро-монгольского ига на трон.
Только этот из оперы слуг народа. Дружок Зебила.
Только этот малёк поумнее.
И результат будет тот же. Нами и об нас все равно будут до упора воевать (рубить бабло, тестировать новые военные /и не только/ технологии, решать свои геополитические стратегические интересы) ровно до тех пор, пока мы живы.
Вкуси мене• 35 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
не помните, что случилось со страной, когда в 2014 в столице и по областям начался грандиозный шухер?
сама себе прекрасная• 31 минуту назад
Ответ дляВкуси мене
Выборы - это часть демократического государства, причем неотъемлемая. Право выборов закреплено в конституции - главного закона страны. Если в стране не придерживаются законов, то это крах всему.
Что вы имеете ввиду, говоря о 14 годе, какой шухер, чем он лично вас коснулся?
Svit_from_It• 29 минут назад
Ответ дляТундиринда
А в чому він не правий? Війна може бути ще 1, 2, 5, 10 років. І ми будем весь цей час терпіти зе?
терпеть что?)) что вы думаете поменяет Федоров? хуйло остановит?
Svit_from_It• 28 минут назад
Ответ дляТундиринда
Федоров був на своєму місці на прсту мо. Розпитайте військових - вони підтвердять. І як мо він поперекривав оборудки зелені на оборонці. Тому його і звільнили. Занадто активно проводив аудит.
нет его уволили потому что он там с кем-то срался, а зеленский устал их срачи разгребать. в чем его можно понять как руководителя
Вкуси мене• 28 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
не помните, как штурмовали облрады, ломали двери, били окна, нет? страна тогда раскололась. и сейчас единства не будет, ни в столице. ни по областям. одни побегут, как крысы, другие устроят силовой захват.
Svit_from_It• 28 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
ага левого неизвестного
Майская киска• 27 минут назад
Ответ дляВкуси мене
А вы хотите дать возможность этим местным князькам и дальше укрепляться, обрастать жиром и охреневать от безнаказанности? Нас уже и так за людей не считают.
Недавно прочитала интервью одного пригретого властью военного, какие оды пел зелени, но убило другое. Среди прочего, он просто прямым текстом сказал, как тцк «захантили ему очень классного барбера, и теперь у них свой бесплатный барбершоп». «Захантили ему»… осознаете весь треш?
Маю натхнення• 27 минут назад
Ответ дляSvit_from_It
ага левого неизвестного
Зачем левого? Не скандального. Нет таких?

Svit_from_It• 27 минут назад
Ответ дляНеправдиша
бляяяяя
я когда такое читаю думаю просто ппц
МИР. кабзда. а войну кто начал? Напомню - раша. Какой мир бляха и остановка войны если раша не остановится? вы хоть способны реально мыслить или нет
сама себе прекрасная• 26 минут назад
Ответ дляВкуси мене
Нет не помню, в моем городе такого не было. Вобще 14й год считаю не выбором, а переворотом, поэтому смысл об этом говорить?
И пусть бегут, вас устраивает нынешний коллектив?
Майская киска• 25 минут назад
Ответ дляSvit_from_It
бляяяяя
я когда такое читаю думаю просто ппц
Возвращайтесь из-за бугра, вас очень не хватает. Рассуждать издалека о войне и мире в Украине могут все.
Svit_from_It• 26 минут назад
Ответ дляАнонимушка
проще простого
Svit_from_It• 25 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
а придут честные монахи из института благородных девиц. Ой, никогда такого не было и вот опять.
Svit_from_It• 25 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
назовите
сама себе прекрасная• 24 минуты назад
Ответ дляSvit_from_It
Ой, давайте оставим этого и будем несколько веков передавать власть его отпрыскам.
Svit_from_It• 24 минуты назад
Ответ дляМайская киска
мне бугор не мешает размышлять теть о родине, хоть на море, хоть за бугром, хоть во Львове
или ты дядь, тут такой момент
Вкуси мене• 24 минуты назад
Ответ длясама себе прекрасная
есть вероятность, что пока в стране будут перетурбации, связанные с выборами, страна окажется в безуправленческом коллапсе и кацапы этим непременно воспользуются.
Svit_from_It• 24 минуты назад
Ответ длясама себе прекрасная
нене, меняйте, где-то есть идеальные честные
Майская киска• 24 минуты назад
Ответ дляSvit_from_It
или ты дядь, тут такой момент
Мешает, очень деформирует восприятие реальности.