Танцепесенная• 06 июня 2015
Киевлянки зайдите
Первый раз будем в Киеве, подскажите куда сходить.
Молодая кампания, приедем с другого города, первый раз будем в Киеве, какие достопримечательности посмотреть?
На границе• 06 июня 2015
да их очень много. наберите в яндексе. а еще советую бывшую резиденцию Януковича посмотреть
ЗаведУющая• 06 июня 2015
Лавра, Андоеевский спуск, Майдан, Арка дружбы, фуникулер, речной вокзал. Смотря на сколько вы приезжаете.
Гербария• 06 июня 2015
пешком по центру пройтись
к воронам на Рейтарской заглянуть, свернуть в любой проулок и дойти до пейзажной аллеи... погулять возле исторического музея, спуститься через Андреевский спуск к подолу...
пройтись по Сагайдачного и на фуникулере подняться к Михайловскому...
от михайловского через парк дойти до Европейской площади, сходить в музей воды и пройтись по мосту влюбленных........
Дальше мимо ВР через Мариинский парк к Арсенальной и к музею ВОВ... и Киево-Печерской Лавре..
сходить в театр им. Ивана Франка
посетить Новый Ботанический Сад и Выдубицкий монастырь (они находятся в одном и том же месте)
спуститься от Арки Дружбы народов по канатке на Труханов остров, назад вернутся по Пешеходному мосту и поднятся к Владимиру
сходить в театр им. Ивана Франка
Хмм...Я бы начала с Арсенальной- Парк Славы, с него открывается отличный вид на весь Киев. Потом спуститесь к Европейской площади через Мариинский парк или по Грушевского. Затем дойти до Майдана и подняться к Михайловской площади. Оттуда можно дойти до Золотых ворот, прогуляться по Рейтерской и погулять по всеми любимой Пейзажной аллеи, оттуда можно быстро дойти до Андреевского спуска...