Бла бла бла• 06 июня 2015
Обокрали возле Оушен плаза
У меня сегодня вытащили кошелек. В нем карточки и деньги. Сумма почти 8 тыс. (сняла зарплату), хотела пойти в ашан. Спустилась в переход, меня толкнули несколько раз, много людей, там же еще и метро. Потом почувствовала, что мимо девушка быстро прошла и сумка за молнии небольшая у меня как то дернулась. Я глаза опустила, змейка открыта -телефон на месте, а кошелька нет. Пошла в милицию там, а они даже заявление не хотят принимать, так как я вора не видела.
Как можно восстановить карточки евы, космо, ватсона? Приватовскую я сразу по телефону заблокировала.
Будьте осторожны!!!! Это там постоянно сказали!!!
Сижуреву, просто шок. Вся зарплата на месяц, а еще и ДР у ребенка.
Сердючка• 06 июня 2015
звоните на горячую линию и вам рассказывают как их восстановить. я так делала. и зачем всю сумму носить в одном кошельке? теперь будет наука. у меня в кошельке пару сотен гривен. все остальное в потайном кошельке застегнуто в кармашке внутри сумки. ну как говориться: спасибо Боже, что взял деньгами.
Бла бла бла
• 06 июня 2015
Очень обидно. Так экономишь, за акциями бегаешь, как собака. Смотришь, где гривну выгадать ,а тут... Даже не было на проезд, пешком домой шла.
Бла бла бла
• 06 июня 2015
Да, теперь я запомню, на таком опыте. Лучше в магазине отложить, пусть денег не хватит, чем все потерять. Я зарплату снимала в интервал плазе, там банкомат, хотела еще в интертоп заглянуть на скидки.
Сейчас руки дрожат. еще и дочку жалко, теперь нет денег на ДР
Кюветчица• 06 июня 2015
Вот зачем снимать зарплату, чтобы скупиться в Ашане? Там карточки не принимают, что-ли?? Ношу кэш не более 100 грн. в кошельке и не парюсь.
Бла бла бла
• 06 июня 2015
Привычка все снять в банкомате и дома держать в книжке и брать сколько надо.
Аноним_Русалка• 06 июня 2015
Сочувствую вам,пусть прибудет у вас в другом месте,у моей сестры в том районе крупную сумму украли,цыгане,она их видела потом не раз.В милицию звонит,говорит во же они там стоят,в ответ хихикают только(( Такое впечатление,что за одно они((
ZaRaZa• 06 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
Зачем вы все деньги сняли? В ашане не думаю, что все расчитывали тратить!
Эти воры наверное по запаху деньги слышат, так что в следующий раз будте осторожнее!!!
Бла бла бла
• 06 июня 2015
Сняла, так как привычка с нашими банками все дома держать, так сказать, в бумажках.
Бла бла бла
• 06 июня 2015
Думаю, что пасли от банкомата. Будьте осторожны!!!
Может, кому то поможет, будет крепче держать сумку.
mademuazzelka• 06 июня 2015
Еще постоянное место карманников - дримтаун
У меня там телефон украли
Заметила сразу, подошла к охранникам
А они: а что мы сделаем? У нас каждый день по несколько краж
Я в ШОКЕ была!!!!!
У меня там телефон украли
Заметила сразу, подошла к охранникам
Я в ШОКЕ была!!!!!
Ответ дляБла бла бла
А мне просто рюкзак разрезали и кошелек вытащили. Итого минус карта (сразу позвонила заблокировала) и примерно 350 грн.
Вытащили в Кировограде, зашли бабушке шорты в секонде купить в день завоза... секономили... мля.
Невидимка Майя• 06 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
нормальная у вас зарплата. это где столько платят?
некорректный вопрос. Вам какая разница?
Вот Она Я• 06 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
некорректный вопрос. Вам какая разница?
просто интересно
сейчас таких зарплат немного
но вы не расстраивайтесь
крикните громко: ’откупилась’
и ждите прибыли
Невидимка Майя• 06 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
просто интересно
сейчас таких зарплат немного
но вы не расстраивайтесь
крикните громко: ’откупилась’
и ждите прибыли
я - не Автор
Бла бла бла
• 06 июня 2015
Платят на фирме, в Киеве. Обычная зарплата, средняя. Если в доллары перевести, то даже смешная.
Жаль, что крадут так открыто и не боятся, эта мразь ведь украла мой месяц работы. И считает меня лохом.
Невидимка Майя• 06 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
пасли 100%