LenochkaD• 06 июня 2015

у кого был стафилокок зайдите

у ребенка 1.7мес обнаружили стафилокок ответ массивно зев.у кого так было чем лечили?вылечивается быстро и если кто-то сталкивался может еще надо анализ какой-то сдать?и еще я кормлю грудью.почень переживаю может это я его заразила?анализы сдала сама доктора у нас не на высоте
gerka87• 06 июня 2015
мы лечили хлорфиллиптом. но это такая дрянь,что она навсегда не пропадает(

ната85@• 06 июня 2015
бактеріями,але здайте на посів на який препарат реагує,тим і лікуйте.
Shvdkprdg• 06 июня 2015
Посев в баклаборатории, там же на чувствительность к антибиотикам. Но назначить должен врач. Лечение длительное.
Он присутсвует почти у всех, но лечить нужно когда массированный рост, у нас были огромные лимфоузлы, частые фарингиты, простуды, Назначали бицилин, уколы лимфомиозота, эхинацеи (хеель), вивасановские эфирные масла и эгк, респиброн и др. После 3-х месяцев лечения лимфоузлы практически ушли, но нужно продолжать.

Акито• 06 июня 2015
Почитайте для информации тут
http://vitacell.com.ua/page6163.html