Гидроусилитель руля• 07 июня 2015

Где прижечь эрозию - Запорожье

Девочки кто сталкивался с данной проблемой, посоветуйте где прижигали?!

В ЖК сдала все анализы, сказали можно прижигать предложили у них это и сделать но как то "сремно" в ЖК это делать может какой частный центр кто посоветует.

Всем откликнувшимся - СПАСИБО!
Подтяжка• 07 июня 2015
У меня была небольшая после родов, прижигала Солковагином (мазь такая) у участкового врача

автор Гидроусилитель руля • 07 июня 2015
Ответ дляПодтяжка

К сожалению большая ((
Пыхтелка• 07 июня 2015
в Вита- центре (7-ая больница) делала 2 года назад 1000грн
Царевна Лягушка• 07 июня 2015
для начала , что Вы хотите сделать .. прижечь , заморозит , радиоволновая .. в свое время делала прижигание , но после 3 лет снова появилось .. вообще прижигание это прошлый век )) после него остаются рубцы как и после криодеструкции ( заморозки )
Ответ дляЦаревна Лягушка

Хочу радиоволновую, а вот в ЖК обычную предлагают
Царевна Лягушка• 07 июня 2015
наши консультации ничего дельного не предложат - впрочем как обычно .. я в данный момент рассматриваю Медекс ..тоже этот вопрос актуален сейчас )))
Пыхтелка• 07 июня 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

http://www.vitacenter.com.ua/clinic/gynaecologist/
Ответ дляЦаревна Лягушка

Знакомая Юлис предлагает, но отзывов чтото не могу найти
Царевна Лягушка• 07 июня 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

за него тоже думала , но ни как не доберусь почитать отзывы ,, просто у меня подруга в Медексе делала , лет 6 назад - осталась довольна

Ответ дляЦаревна Лягушка

Завтра позвоню изнаю у них стоимость, в Юлисе мне сказали 850 грн (рекомендовали к Шишкиной записаться)
@risto_kratka• 07 июня 2015
Тищенко Юрий Алексеевич.. свой кабинет на Бородке