Не обижаюсь• 08 июня 2015
Подруга хочет подать на меня в милицию(((((!
Девочки, ситуация не очень приятная, попытаюсь в трёх словах рассказать: я ( и вся моя семья) из Луганска, слава Богу год назад выехали от туда и очень благодарны что все живы! Есть у меня подруга детства, вместе ходили в школу, окончив школу поступили в университет и т.д., но так сложилась она уехала в Россиию, мы долго не общались, лет 7 точно, потом как-то нашлись на одноклассниках, но переписывались редко, сейчас она в Автралии или где-то в том направлении. Зимой она сама проявила интерес, начала спрашивать как мы сейчас живём, как-же вы всё бросили и т.д., захотела переслать деткам к Новому году 50 $ на подарочки, я не ожидала и была очень счастлива, хоть немного побалывать деток. Всё вроде бы было хорошо, но вот прошло полгода и она мне пишет: " Как ты можешь поддерживать укр.военных, как ты вообще считаешь, что Россия вас бомбит..." и в таком духе(((((, но самое интересное, она кричит верни мне деньги!!! Но мы реально скитаемся по стране и вообще копеечки собираем, я не могу ей их вернуть(((( Кричит, что напишет заявление в милицию, что посол меня найдёт, что будет допрос и т.д., короче меня всю трясёт, что мне делать??????
Верочка 100%• 08 июня 2015
вы взрослая девушка, переписка в одноклассниках сохранилась?
просто удалите ее и все эту маразматичку
Не обижаюсь
• 08 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
да вся переписка есть.
Накрыло-не отпускает• 08 июня 2015
пусть пишет Если Вы првы не бойтесь ПС даю гарантию, что если Вы скажате - что пусть подает - она заткнется Крикуны они только на словах смелые :)))проверенно не раз На меня тоже в суд уже 2 раза подавали. Но я была уверенна в правоте Конечно никто на меня не подал
Не обижаюсь
• 08 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
хоть бы тролить научились
при чём тут троль(((((
Верочка 100%• 08 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
да вся переписка есть.
ну если там нет состава мошенничества и это было ее абсолютно добровольное предложение то можете спать себе спокойно
Непогодка• 08 июня 2015
умаю, как минимум, расстреляют всю семью до третьего колена. Причем лично посл. 50 баксов это вам не шуточки
Неместная Я• 08 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
при чём тут троль(((((
как и посол и ваша выдуманная подруга
Работать надо• 08 июня 2015
ну да посол лично к вам явится и будет выбивать 50 баксов, представляю эту картину
пу_пугренчик• 08 июня 2015
вот это ржач
посол будет гоняться за вами из-за 50$)))))))
автор, подругу-ватницу пошлите подальше
Исправлялочка• 08 июня 2015
авто, что за бредовую тему вы написали. простите, но вы реально или слтшком мнительная или тролль. потому что я бы послала такую подругу. а тему украинской армиии и вообще аойны - другая общая тема. чтоб вас не трясло - успокоительное попейте. я думала, люди которое потеряли все нажитое не будет трясти от такой глупой подруги за 50 баксов
100%• 08 июня 2015
пусть посол ее арестует за поддержку террористов, ведь Австралия поддерживает Украину)
Сарафанное радио• 08 июня 2015
Добейте ее, скажите, что все до копеечки пожертвовали на благо армии и наших мальчиков.
Не обижаюсь
• 08 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
тролль
В чём троллизм???? В том что я спросила, реально ли она на меня напишет заяву?
Непогодка• 08 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
при чём тут троль(((((
да при том, что реакция любого нормального человека написать ПНХ, деньги верну когда смогу.
ПыСы. Сама оттуда, никогда не стоит брать чужое.
Я шалунья• 08 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ТРОЛЯКУ НА ГИЛЛЯКУ
Тумба-юмба• 08 июня 2015
Скажите ей что имеете право на личное мнение и деньги ей обязательно вернете когда будут.И все,забудьте и занесите ее в черный список.
Исправлялочка• 08 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
да вся переписка есть.
покажите нам переписку. посмотрим умеют ли тролли текс переписки сюда выставлять
Тумба-юмба• 08 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Я шалунья• 08 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Идите и вешайтесь!
Пальма слишком высокая,не достану,лучше окунусь в Средиземном
ТРОЛЯКА!
Не обижаюсь
• 08 июня 2015
Фууууу, девочки, ни разу ничего здесь не спрашивала, решила посоветоваться, так как тут давно уже всех читаю, и вот столько негатива(((((
Страхованная• 08 июня 2015
Блин, тут реальных мошенников с именами и номерами карточек хрен ищуть, а вас будут трясти за 50 баксов, которые подруга ПОДАРИЛА (есть же переписка, где она их предлагала). Успокойтесь, никакой посол за полтос долларов даже пальцем не шевельнёт. А подругу в чёрный список и пусть сидит в Австралии, ей же там ух как понятнее ситуация в нашей стране.
Исправлялочка• 08 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио