ПультОт_БМВ• сегодня в 00:10

Как считаете, мужчине допустимо пользоваться таким телефоном?

Айфоном я имею ввиду
Prervana• сегодня в 00:54
Ответ длязахідний_діалект
Вообще мой самый любимый телефон был Флай за около 100 уже и на тот момент он был шустрее 5 айфона мужа.Потом я его окончательно разбила,купила самсунг А серии ,про мучалась три месяца и перешла на айфон
Самсунг телевизор меня тоже бесит)
Ну вот и подростку тоже просто не хочется андроид,а не потому по нему невозможно звонить
Подростку хочется понты поколотить айфоном. Ему не новый телефон хочется, ему именно новый айфон хочется. И папенька не хочет поощрять это желание.

західний_діалект• сегодня в 00:55
Ответ дляPrervana
Но папенька готов купить новый Самсунг за те же деньги.Где логика.
Почемучка• сегодня в 00:55
Получается мой муж и четыре сына - все занимаются бабскими забавами вдвойне.
У них не только айфоны, но еще и маки, макбуки и айпады. Блин. Выходит не мужики они у меня.
Prervana• сегодня в 00:56
Ответ длязахідний_діалект
Логика в том, что самсунгом вышлёпываться не выйдет.
західний_діалект• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Флагманом,вай нот? 7 айфоном тоже не похвастаешься.Так что это не вопрос марки
Почемучка• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
А папенька не в курсе, что для подростка бывает очень важно именно «поколотить понты». Это жизненно необходимо для взросления и сепарации. И лучше это делать подростку (что выглядит не так глупо), чем 40 летнему мужику.

(Хотя я все еще не понимаю в чем понт айфона. Телефон и телефон. У меня еще пылесос и вентилятор Дайсон. Тоже понты? Тогда считайте, что я похвасталась)
Prervana• 2 часа назад
Ответ длязахідний_діалект
Не получится и флагманом) потому что сейчас у припонтованных подростков на повестке дня ’нет айфона -ты что, лошара?’
автор ПультОт_БМВ • 2 часа назад
Ответ дляПочемучка

Продукцию эпл могут и чаще выбирают не из-за понтов, у неё есть свои преимущества и также недостатки. К тому же банально может привлечь то, что айфон это единственный телефон на айос, когда на андроиде десятки телефонов. Я, повторюсь, не фанатка эпл, я любительница темперить с устройствами, поэтому выбираю виндовс и андроид, но могу понять людей, которые делают выбор в другую пользу, и не считаю это автоматически понтами
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляПочемучка

Папенька прекрасно в курсе и видимо знает, что айфон это только начало в этой чудесной гонке понтов. А потом начинаются заебоны повеселее. И видимо папенька хочет научить сыночку не вестись на стадные тренды

Почемучка• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Ему бы книжку о подростковой психологии почитать
А не бабскими забавами называть абсолютно нормальные вещи
Рассказница• 2 часа назад
Ох и дебилы существуют. Еще и их бабы описывают это не стесняясь. У нас с мужем Самсунги, нам так нравится. У друзей айфоны, им так нравится. Это всего лишь телефоны. Все на любителя
автор ПультОт_БМВ • 2 часа назад
Ответ дляПочемучка
Мне нравится как человек просто игнорирует корень проблемы и возвращается к понтам
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляПочемучка
Хочешь быть интересным для своего окружения - окей, давай. Но не методом ’у меня айфон, я ж теперь крутой нелох’, а реальными достижениями и успехами. А телефон у тебя новый и мощный будет, не вопрос.

Как-то так я вижу этот глубинный месседж отца крошке сыну)
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
Кто перешел на айфон, уже не могут вернуться обратно на андроид. Даже те кто ярый противник айфона в прошлом
Ошибаетесь. Я перешла на айфон, месяц проходила с ним, а потом дочка разбила свой самсунг и я с радостью отдала ей айфон и вернулась к своему самсунгу