08 июня 2015

девочки! кошмар такой! (сори за интимные подробности)

Предистория - я беременна,6 месяц, гормоны или что - но секса хочется ужас как.
С мужем никогда не было никаких проблем.
Но в последнее время начал очень много работать - подвернулась подработка помимо основной,платят очень хорошо, но обычно в ночное время.
Устает постоянно, не высыпается. А мне уже просто крышу сносит
И вот - вчера, он выходной был, днем немного поспал, вечером я себе уже напланировала такое...
Легли спать, я делала ему минет и ........
услышала храп!!!!!! он тупо заснул!!!!!!
ну я отвернулась, но не спалось мне долго
я в шоке до сих пор. в 5 утра уехал на работу
КАК такое возможно??
А я на шпагате 08 июня 2015
устал Ваш муж, ничего в этом страшного нет. Неприятно конечно, но он старается заработать ради Вашей семьи.
ПочтальЁнша 08 июня 2015
устает, бедненький
Шопингмонстр 08 июня 2015
Устал просто очень человек.
Море Счастья 08 июня 2015
ну устал бывает, но я бы обиделась
автор Челюскина 08 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья
ну устал бывает, но я бы обиделась

вот и мне обидно так что плакать хочется((
Море Счастья 08 июня 2015
Ответ дляЧелюскина

вот и мне обидно так что плакать хочется((

скажите ему, он наверное не помнит, пусть отрабатывает)))
Завтра не пью 08 июня 2015
че обидного-то? расслабили Вы его, вот он поспал хорошо, остается надеяться, что и снилось ему что-то такое же хорошее и романтичное)
Я Главная 08 июня 2015
ну бывает...устал ведь...во как старается...работает. Так помогите себе слегка....что за проблема ))) потом на выходных отоспится и ого-го!
Опля Картопля 08 июня 2015
можно самой себя удовлетворить, если уж очень хочется..
Таки в курсе 08 июня 2015
Мда... Значит, такой минет... Учитесь, автор!)))
Единая страна! 08 июня 2015
автор, прошу прощения сразу, как можно хотеть беременную женщину????
сама была в положении, тоже гормоны валили как сумасшедшие (секса не было все 9 месяцев, по своим причинам), справлялась сама
Но смотря на себя в зеркало, не могла понять, как нормальный мужчина может ’ЭТО’ хотеть
Слепок стопы 08 июня 2015
Ответ дляЧелюскина

вот и мне обидно так что плакать хочется((
Не плачьте, тем более Вам не нужны сейчас отрицательные эмоции, муж ведь деньги зарабатывает для Вашей будущей лялечки, Вы же знаете, как сейчас все дорого. А по-поводу нехватки секса, может стоит поговорить с ним?
КучМала 08 июня 2015
заснул это жестяк конечно...но видимо реально устал..ведь от такой процедуры невозможно заснуть.
Я тоже все 9 мес не спала и мне не хотелось..после родов ещё 4мес.и норм-не смертельно)
Слепок стопы 08 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
Мда... Значит, такой минет... Учитесь, автор!)))
Стеклянная мышь 08 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
Мда... Значит, такой минет... Учитесь, автор!)))
ахахахаха!!! Это точно!!!!
euhunter 08 июня 2015
Да, согласна с ответом 11, у многих мужчин беременность вообще не связана с сексом, попробуйте просто поговорить с мужем.
kiso27984879 08 июня 2015
т-а-м-а-р-а 08 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
автор, прошу прощения сразу, как можно хотеть беременную женщину????
сама была в положении, тоже гормоны валили как сумасшедшие (секса не было все 9 месяцев, по своим причинам), справлялась сама
Но смотря на себя в зеркало, не могла понять, как нормальный мужчина может ’ЭТО’ хотеть

аналогично, секса почти не было, нельзя было. Тоже думала, как мой муж может со мной заниматься сексом в таком положении, как он может меня такую хотеть((((
Голубая устрица 08 июня 2015
автор, а вы работаете? Просто с первым я не работала во время беременности, крышу сносило еще и как) А вот со вторым сил не было просто, работа у меня трудная, нервная +живот, отеки и др. прелести беременности. Поэтому с 16 недели никакого секса) Т еперь пытаемся наверстать, но сыновья выматывают сильно)) Мечтаем о пенсии))
Колупалочка 08 июня 2015
Был такой же случай, только я не была в положении:) До сих пор вспоминаем и смеемся над той ситуацией. Так что это позитивный момент для будущего - так как есть что вспомнить:)
Воздух в банке 08 июня 2015
О! Мальчика ждете? У меня тоже так с сыном было, а с дочками вообще не хотелось(
100pudov 08 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
автор, прошу прощения сразу, как можно хотеть беременную женщину????
сама была в положении, тоже гормоны валили как сумасшедшие (секса не было все 9 месяцев, по своим причинам), справлялась сама
Но смотря на себя в зеркало, не могла понять, как нормальный мужчина может ’ЭТО’ хотеть

боюсь представить ВАШЕГО НОРМАЛЬНОГО мужчину
Единая страна! 08 июня 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а

аналогично, секса почти не было, нельзя было. Тоже думала, как мой муж может со мной заниматься сексом в таком положении, как он может меня такую хотеть((((

я очень трепетно отношусь к сексу, должно все быть как в кино, пусть даже это будет порнофильм! Он, она, постель, белье все красивое и чистое....
Всегда слежу за телом, а в период беременности спросила мужа (стояла голая перед зеркалом и рассматривала этот кошмар) как это можно хотеть??? Он ’не обижайся, никак(((’ Да я и не обиделась, куда правду деть! Секс это не только всунул-высунул, это прелюдии и эстетический вид.
Единая страна! 08 июня 2015
Ответ для100pudov

боюсь представить ВАШЕГО НОРМАЛЬНОГО мужчину

мой НОРМАЛЬНЫЙ почти год был без секса
1-й триместр - угроза
2-й - сходил на узи и сказал ’там же ребенок......’
3-й - я была как бегимотище, с оттакеным носом.....
потом КС и пару месяцев ни-ни, он еще шутил, мол я не знаю, нужно ли это мне вообще!
Утка_в_тапках 08 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
автор, прошу прощения сразу, как можно хотеть беременную женщину????
сама была в положении, тоже гормоны валили как сумасшедшие (секса не было все 9 месяцев, по своим причинам), справлялась сама
Но смотря на себя в зеркало, не могла понять, как нормальный мужчина может ’ЭТО’ хотеть
не соглашусь.. по габаритам совсем немаленькая, а сейчас на 6 месяце (вид как минимум на восьмом), но несмотря на это у мужа всегда глаза загораются.. и чаще всего он себя сдерживает, т.к. из-за 0угроз стараемся не злоупотрелять.. так что считаю, что ваш вариант не вариант... грустно что ваш вас не хотел..
Единая страна! 08 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
не соглашусь.. по габаритам совсем немаленькая, а сейчас на 6 месяце (вид как минимум на восьмом), но несмотря на это у мужа всегда глаза загораются.. и чаще всего он себя сдерживает, т.к. из-за 0угроз стараемся не злоупотрелять.. так что считаю, что ваш вариант не вариант... грустно что ваш вас не хотел..

так я сама себя не хотела, это был кошмар!!! я еле дождалась что бы родить, кормить и привести себя в порядок - внешняя красота, это очень важно. Я не из тех людей что ’меня и такую любят’, ’меня и так все устраивает’
Утка_в_тапках 08 июня 2015
Автор, помимо того, что ваш муж старается изо всех сил заработать доп.деньги, он еще и морально подавлен.. относитесь к этому с пониманием.. это вы его с нетерпением ожидали, а он может мечтал прилечь.. старайтесь улавливать состояние близкого человека и все будет ок.. приходитк к нему в ввыходной и вообще с любимым нужно часто осуждать на что вы настроены и чего хотите..
Утка_в_тапках 08 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!

так я сама себя не хотела, это был кошмар!!! я еле дождалась что бы родить, кормить и привести себя в порядок - внешняя красота, это очень важно. Я не из тех людей что ’меня и такую любят’, ’меня и так все устраивает’
одно дело не устраивает, а другое дело, что в жизни периоды бывают разные.. и в 90% (по статистике) мужчин возбуждает вид беременной женщины, а не наоборот..
Кима_кепка 08 июня 2015
Блин, автор, миленькая) Я вас понимаю, я помню, свой пик сексуальной активности на 5 мес беременности))) А представьте, из-за того, что мой муж пил, и не хотел идти работать, я рассталась с ним, будучи беременной. И была сама в такие моменты. А у вас золото - работает человек, понимает, что надо семью обеспечивать - так еще и подработка) Цените и прощайте) Подождите выходных)))
Единая страна! 08 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
одно дело не устраивает, а другое дело, что в жизни периоды бывают разные.. и в 90% (по статистике) мужчин возбуждает вид беременной женщины, а не наоборот..

первый раз такое слышу!
все мои знакомые говорили, что беременная жена вызывает умиление, чувство заботы и нежности, но никак не возбуждения
Хотя, кто их знает