Ms. При теле• вчера в 09:59

Что ждёт Украину как государство? Поделитесь своими мыслями

Что с ней будет как с государством? Останется ли она им? В какой исход вы лично верите, в позитивный или негативный? Поделитесь своими мыслями в комментариях, обстоятельно.
Админко• вчера в 11:11
Ответ дляЗабрызжу ядом
На сегодня это ужасное, несправедливое, деспотичное, жестокое, лживое государство. Но все меняется, и это пройдёт тоже. В учебниках осудят сегодняшние гадости. Война тоже вечной не будет, это маразм полный.
Афган - сколько там длится война, и видите ли вы ее окончание?
Ливия, страны Африки с их постоянными войнами и нищетой. Жизнь слишком скоротечна, чтобы надеяться на положительные изменения, когда нет для этого никаких предпосылок.

Админко• вчера в 11:15
Ответ дляСиреневая цапля
Не уйдут, пока все оружие не испытают. А его много. Этот дождь надолго (с)

Участь страны печальная.
Не пойму, кто вам фиолетовых баб влепил?) Все так и есть.
Когда вливают колоссальные средства в разработку и производство оружия, то явно не для того, чтобы сворачивать войнушку, вернее, войнушкИ.
Мамкиня доця• вчера в 11:23
Вкуинула овно на вентилятор и свалила.
Ботва вонючая
Сільський ансамбль• вчера в 11:48
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сколько бабушке лет, что она очень хорошо помнит войну? Долгие лета, конечно. Просто интересно.
Если дитё войны,то родилась в войну,скорее всего ничего не помнит,но наверное помнит рассказы семьи,родственников
Сільський ансамбль• вчера в 11:53
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Начнём с того, что начали это все не молодое поколение. Мне 37. Я не считаю свое поколение тупым и недоразвитым. Наоборот. Меня окружают успешные люди. Моей дочке 12. Ее поколение тем более. Возможно вас и ваших детей окружают именно такие. А меня и мою дочь совсем другие люди. А дети так вообще сейчас учат по несколько языков. (Одна из подружек моей дочки учит 7, включая китайский, другая японский). У них куча репетиторов и занятий. Моя дочь в 12 считает, что она уже определилась с профессией и развивается в этой сфере. Её одноклассники уже пишут коды и программы. Дети успевают участвовать в олимпиадах, заниматься спортом, участвовать в соревнованиях, говорят в свои 12-13 свободно, как миримум, на английском и качественно отдыхают. И умеют принимать лбдей такими какие они есть, не осуждая. (Исключение - дети быдло мамочек) Поэтому моё мнение от вашего кардинально отличается. Поколение старше меня я считаю быками, абсолютно не гибкими, бестактными. Они раздают непрошенные советы, суют нос не в свое дело и считают, что они все знают и вправе диктовать как жить другим, потому что они старше, а ’старших нужно уважать’. И то, что вы не видите дальше своего носа и назвали молодое поколение так как назвали подтверждает все вышеперечисленное
Я вас старше,мне около 50 и считаю себя гибкой и не слушаю чужих советов, которые нафиг мне не нужны и соглашусь с вами,что дети умненькие не по годам.
ЯниЯ• вчера в 11:55
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну я, если честно, не скрываю, что для дочери рассматриваю обучение в Германии. Потому что:
1. Здесь будущего я для неё не вижу
2. Там одни из лучших вузов в Европе в направлении, которое она на данный момент рассматривает
3. Стоимость обучения там доступна.
Поэтому я, навррное, отношусь к тем, кого вы описали. Несмотря на то, что моя бабушка помнит и не простит. Из двух зол я выбираю стабильное будущее для ребёнка.
Ви точно не з Німеччини це пишете. Інакше не були б так впевнені. Найближче майбутнє Німеччини - Сеута. Нажаль
Одна_на_всей_планете• вчера в 12:22
Якось мені наср.. ти на державу... Головне щоб люди були, рідні, друзі. Чи мені не фіолетово, яка держава буде, якщо мене не буде. В такому форматі ця держава навіть не має права існувати далі
ДеньгиНеСдаю• вчера в 12:30
Ответ дляЯниЯ
Так, з України.
Ну отримає освіту і далі обережно вже, що схоче.
Та, якщо порівнювати життя зараз в Україні і життя зараз в Німеччині, то майбутнє явно краще там, ніж тут. )
ДеньгиНеСдаю• вчера в 12:35
Ответ дляСільський ансамбль
Это хорошо, что вы сохранили такие взгляды. Моему мужу будет 45. Папа его работал в органах, пример поведения понятно какой был. Плюс, он как парень, прошёл в 90е и стройки, и окружение наркоманов, и гоп стоп, и много чего другого. Ему сложно даётся перевоспитание себя. Но старается. Ещё лет 7 назад в нем было много папиного ’быковского’ поведения. Старается жить по принципу ’время танков прошло’. Но далеко не все хотят менять себя.

Апофиозная• вчера в 13:18
Ответ дляДеньгиНеСдаю
1. Здесь будущего я для неё не вижу
3. Стоимость обучения там доступна.
Вы очень наивны. Германию ничего хорошего тоже не ждёт.
ДеньгиНеСдаю• вчера в 13:35
Ответ дляАпофиозная
А что ждет плохого Германию? )
Апофиозная• вчера в 14:11
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что ждет плохого Германию? )
Всё уже прекрасно там. Например, мусульмане
ДеньгиНеСдаю• вчера в 14:11
Ответ дляАпофиозная
А где их нет? В Украине лучше?
Апофиозная• вчера в 14:13
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А где их нет? В Украине лучше?
Я не слышала про массовые изнасилования сирийцами украинок в Украине.
Вы же написали про стабильную жизнь. Об этом можно забыть в ЕС тоже в ближайшее будущее
ДеньгиНеСдаю• вчера в 14:14
Ответ дляАпофиозная
Сколько украинок массово изнасиловали в Германии?
Сколько детей убили ракеты в Украине?
Звездолётчица• вчера в 14:48
Все когда-то заканчивается и этот дурдом закончится, все будет классно.
О чем больше думаете, того больше в вашей жизни и будет.
Я в этом году сажаю цветы, живу, люблю себя и всё вокруг.
Не обижаюсь• вчера в 14:58
Ответ дляЗвездолётчица
Я так ’садила’ квіти 4 роки проживаючи в Києві. Постійно намагаючись не думати про пездець в якому живу.
Ще на початку війни гуляла фраза якогось чоловіка, що при ядерці в Японії вижили тільки ті хто жив своє життя адаптуючись, не чекаючи коли все буде добре.
Всі ці 4 роки себе так налаштовувала, працювала зі своєю головою, а взимку коли ми крім сильних обстрілів ще й залишилися в холоді без опалення, в я з дитиною 4 роки, у мене психіка здала і я попала в дурку.
Хоча плани і всі сили були покладені ’саджати квіти’, але квіти до пори до часу нажаль.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 16:06
Ничего хорошего не ждет, по всем аспектам
Мию чакри щоденно• вчера в 17:19
Ответ дляЗабрызжу ядом
Хочу дожить до этого момента. Хотя, легче мне не станет. Никто наказан не будет. Все причастные (со всех сторон) будут жить шикарной жизнью за кровавые деньги.

Мию чакри щоденно• вчера в 17:24
Ответ дляЗабрызжу ядом
Боюсь, что я тоже. Это говнище ещё лет 20 тянуться может.
Но будем надеяться на лучшее. Все-таки полностью закрыть страну-концлагерь уже невозможно, есть интернет, ии.
Та подождите, сделают какой-нибудь ДИЯнет, и будем все читать только «правильные» новости. А за попытку высказать мнение или несогласие - бан и срок. Они просто до этого еще не добрались. И пока что надо создавать хотя бы видимость «свободной» цивилизованной страны.
Мию чакри щоденно• вчера в 17:31
Ответ дляіронічна антитеза
У нас молодое поколение дебилов недоразвитых, которые землю с рабами сразу продали. Что в этом хорошего, не ясно
Ну, относительно молодое. Это поколение миллениалов. Хотя, совсем обобщать тоже нельзя.
Зумеры уже совсем другие. Надеюсь, дадут проср…ся предшественникам.
Мию чакри щоденно• вчера в 17:32
Ответ дляіронічна антитеза
Господи, это ж надо такое полотно написать)))).Понимаю, что всегда хочется себя хорошо прорекламировать. Но под молодым поколением имелось молодое поколеное правящих сейчас политиков. Странно, что Вы со всеми своими достижениями этого так и не поняли. Но Именно этих молодых паскуд я считаю бессовестными, беспринципными, продажными и тупыми, несмотря на их очень важные соросячьи титулы и трехдневные школы повышения квалификации как править страной
👏
Мию чакри щоденно• вчера в 17:37
Ответ дляСолодкаБулочка
Сороса зачем сюда приплели? Как раз ЦПК сейчас являются чуть ли не главными врагами действующей власти.
Это обычный жабогадюкинг и «внутренний передел».
Copy-Paste• вчера в 18:09
Поделюсь: через некоторое время такого государства не будет . Примеров достаточно на карте.