А я кумедна• сегодня в 01:39

Громко блин

…
Мой завтрак• 2 часа назад
Ответ дляТарас Бульба
Ему не территории нужны, а вся страна. И не только наша.
ну это как алиекспресс ожидание и реальность
берите больше-весь мир ему нужен

Мой завтрак• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Так там же ракеты уже заканчиваются, экономика рушится, рф вот вот распадается, путин почти умер, Как они могут выполнить такие грандиозные планы?
леха 2022 год ще 2-3 тижні
Ангел-предохранитель• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
Ну вот как де так? 9 погибших опять, реальные судьбы, чьи-то родные люди. Ради чего эта война? Нужно заканчивать любой ценой
Потужнику пофиг и партнёрам на людей, деньги дают, устроили полигон, все зарабатывают на бойни получается. Джонсонюк бегом прибежал, когда мир в 22 хотели подписать, бегал как ошалелый по хрещатике, устроили спецом провокации, страшная власть сейчас, вороватая, брехливая. И я скажу вам будет дальше хуже, рф сейчас переоборудовала заводы и начали выпускать реактивные шахеды, к осени они массово полетят по Украине.
Бараболька• 45 минут назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так они ещё за Фёдоровна выходят.
Яйцеголовая• 29 минут назад
Ответ дляМочалкин блюз
Та ладно и близко не фронт, вполне тихо, так сказать с нюансами немного
Так,вы наверное закордоном, если для вас нЬюансы
Яйцеголовая• 24 минуты назад
Ответ дляМочалкин блюз
Дык, вот на Полине в режиме реального времени и испытывают, спасибо попрыгунчикам.....
А,ясненько...так и подумала, не пишите мне, не хо перед вами распинаться и чё то доказывать