Белочкой зови• 09 июня 2015
Сколько стоит прием врача Охматдета?
Если без направления?
Ненька наша• 09 июня 2015
Во Львове в Охмадите врачу 100 грн,узд 50,анализы по 30-20 грн.За час вмерени управляемся,перед этим звоним и лично с врачом договариваемся.
Белочкой зови
• 09 июня 2015
Ответ дляНенька наша
Думаю с Киевом расценки одинаковые, нам в Киеве надо
Белочкой зови
• 09 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Давали 50 грн.
а если без направления?
Белочкой зови
• 09 июня 2015
Ответ дляНенька наша
В Киеве в два или уже в три раза дороже ,это точно.
(((
Бывшая блондинка• 09 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
а если без направления?
Направление можно выписать в поликлинике Охмадет у дежурного педиатра и пойти бесплатно. Или попросить у своего врача (потребовать).
Белочкой зови
• 09 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
попросила у аллерголога- не дала, а педиатр у нас частный, говорит, что ее направление не подойдет, надо какой-то специальный бланк, правильно заполненный(((
а как найти дежурного педиатра? утром можно его там найти? и где искать, на Стретенской?
Машка-замарашка• 09 июня 2015
Ответ дляНенька наша
значит Вы не были в Киевском Охматдете, заблуждаетесь, там врачи по старым-добрым законам работают. Я как то дала 200грн за пломбу, стоматолог ооочень удивилась(кроме пломбы удаляли осколок зуба,)
Машка-замарашка• 09 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
направление должно быть с печатью гос.учреждения, попроситеу зав.детскй поликлиники, где у Вас карточка. Можете позвонить в регистратуру, они довольно резво берут трубку и отвечают на вопросы
Ответ дляМашка-замарашка
а зачем заведующую беспокоить? Для этого есть участковый педиатр
Анонимба• 09 июня 2015
Ответ дляНенька наша
во Львове врачу 50 узд 20 анализы по разному, но не более 20