Сын принес домой с улицы двухмесячного щенка (девочка), которго и оставили у себя. Вот теперь в догадках - каких размеров она будет когда вырастет ?
mila-vesna• 09 июня 2015
Оставляйте обязательно!!! Красунька такая. Меньше средней будет, мне так кажеться. Удачи Вам.
goldenfish• 09 июня 2015
Вы никогда не угадаете какой она будет ,уж поверьте!) Мне говорил ветврач до 4 кг,маемо 10
Ожидание и реальность..)
Ответ дляgoldenfish
Ожидание и реальность..)
Смешная какая у Вас собака!))) Прелесть!)))
goldenfish• 09 июня 2015
Ответ дляEvgesha_
Какие уши!))))) Красавец)
Спасибо) Мы - Красавицы гиперактивные
irina_tymoshova• 09 июня 2015
Ответ дляgoldenfish
Ожидание и реальность..)
Обожаю ушасткиков. Смешнючая такая
fairy tails• 10 июня 2015
Не похожа она на щенка крупных пород, мелкая слишком и лапки не крупные. И похоже помесь с кем-то породистым. Если в два месяца такая кроха, то будет меньше средней. А взгляд какой сообразительный.)))