Nataly_st• 09 июня 2015

Кому нужна собачка, девочка, без породы, маленькая?

Пожалуйста, заберите, это будет лучший друг Вашей семьи! Хочу спасти щенка от смерти.
Бесплатно. Привезу в Киев

Щенку сегодня ровно 1 мес. кушать уже может сам, активная девочка :)
Дед сказал забирать уже
автор Nataly_st • 09 июня 2015
на последнем фото мама щеночка.
иркин• 09 июня 2015
ух-ти, класна!
чоловік терпіти не може собак,а я б таку взяла! у батьків була майже така сама. вони такі розумні!
kykysja• 09 июня 2015
а папа кто?))) явно щеночек вырастит больше мамы)))
автор Nataly_st • 09 июня 2015
папа неизвестен, но пробраться в вольер мог только не большой пес... да и нет больших в округе...
mila-vesna• 09 июня 2015
Ответ дляkykysja

Папа - подлец :))
автор Nataly_st • 09 июня 2015
не то слово... дед хотел утопить... я вырвала из рук пообещала что найду ей хозяина... вот теперь ищу добрые руки
Гадаю на Таро• 09 июня 2015
По лапкам - будет больше мамы(( знакомые хотели меньше((
автор Nataly_st • 09 июня 2015
Вы знаете я 100 % утверждать не могу... но у нас в семье все маленькие, и люди и животные... собачки и котики маленькие все, даже куры большие не растут... если эта будет большой...я буду в шоке :)))
автор Nataly_st • 09 июня 2015
а вообще она мне по окрасу ротвейлера напоминает...
Анна_кира• 09 июня 2015
такой окрас и у маленьких овчарок. да и еще у ногиз. после линьки может поменяться. я не думаю, что будет намного больше мамы. скорее всего будет более мясивный, что ли. больше лапки и грудь.
автор Nataly_st • 09 июня 2015
Ответ дляАнна_кира

это я еще так фото сделала... ребенок сзади а щенок впереди... кажется очень большим