Катастрофа• сегодня в 05:52

Ну от у Львові знесло пів 9 поверхового і ще кусок іншого будинку

Але знову пуски тим же курсом. Куди ховатись не ясно🤷🏼‍♀️
Посудомойка• сегодня в 07:24
Ответ дляСоседушка
А откуда вы берете информацию что и сколько поднялось в небо?
Все тг каналы пишут. Сколько и с каких а/э. Вчера даже по времени вылета ту было понятно что ракеты пойдут дальше Киева. Но и предупреждение давали на западную часть тоже.

Ламборджини• сегодня в 07:25
Ответ дляСоседушка
Ну а для чего делают? Для запугивания? Я понимаю Харьков когшмарят ..ждут пока люди сами уедут и город можно будет взять , а на кой им Львов, тем более хуйло говорил недавно , что западные земли дрстанутся Польше и Венгрии
Х*йлу не треба причин для терору мирного населення
Не за Будка• сегодня в 07:26
Ответ дляСоседушка
Бо війна. Бо всі і вся повинні відчути на собі ’ наслідки києвського режима’
А що без світла і тепла сидіти тільки на сході? До речі, у Харкові з цим набагато краще ніж в Києві.

А Київ для чого кошмарять? Щоб виїхали? Чи щоб захватити?
тяжкаялюдина• сегодня в 07:26
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Мимо. Я за справедливость.
Не за Будка• сегодня в 07:28
Ответ дляСоседушка
Таке враження,що ви тільки вчора опинилися в Україні.
Чи ви не в Україні?
Путін мені пише одразу, як дає наказ. Звідки ж ще
тяжкаялюдина• сегодня в 07:31
Ответ дляЛамборджини
Може, вчорашні курки, які мріяли про обстріли західної частини, будуть нарешті задоволені. Хоча, швидше за все то кац*пки, яким треба виконати план до кінця місяця
Удалено администрацией...
Ламборджини• сегодня в 07:29
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Іди лікуйся
Не за Будка• сегодня в 07:29
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Краще для кого?
ИзЮмрудная• сегодня в 07:29
Ответ дляКатастрофа
Тобто нікуда?
Дороги будують, а укриття ні
Я ехала к маме ( село на третьей линии обороны ) чуть желудок не выплюнула, проехать можно только по полям на джипе или танке, дороги практически нет. А вы попробуйте по таким дорогам раненого бойца или просто больного на скорой довезти до районной больницы, иголкой в вену попасть, реанимационные действия сделать.

Соседушка• сегодня в 07:29
Ответ дляНе за Будка
Чи ви не в Україні?
В Украине под боком врага все 5 лет
Ламборджини• сегодня в 07:30
Ответ дляСоседушка
В Украине под боком врага все 5 лет
А звідки канали прифронтових міст беруть інфу про Каби, fpv?
тяжкаялюдина• сегодня в 07:30
Ответ дляЛамборджини
Іди лікуйся
Удалено администрацией...
Соседушка• сегодня в 07:31
Ответ дляНе за Будка

Чтоб типа на владу повлияли киевляне. В первые годы его так не закидывали как сейчас
Соседушка• сегодня в 07:31
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Та нуу...вам лучше станет?
Ламборджини• сегодня в 07:31
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
А ти вже вилізла з коридору, кацапка? Іди хуйла поцілуй, тобі ж подобаються бомби і каби.
Не за Будка• сегодня в 07:32
Ответ дляСоседушка
В Украине под боком врага все 5 лет
Ну тоді повезло вам,що за 5 років у вас такі запитання ще є.

Діти по звуку вже розрізняють що летить, по виду зброї знають на скільки довго тривога буде. Розрізняють всі види зброї , якими нас закидають.
А ви просто щаслива людина виходить
тяжкаялюдина• сегодня в 07:32
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Соседушка• сегодня в 07:34
Ответ дляЛамборджини
А ну понятно..я мало читаю тг, только если шумно,а заранее не смотрю туда
тяжкаялюдина• сегодня в 07:33
Ответ дляСоседушка
Та нуу...вам лучше станет?
Удалено администрацией...

Ламборджини• сегодня в 07:33
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Дивись, аби кабом від коханого хуйла не знесло.
Ламборджини• сегодня в 07:34
Ответ дляСоседушка
Та нуу...вам лучше станет?
Стане, хворим людям, знаєте, треба кров і жертви всюди
Не за Будка• сегодня в 07:36
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Де ви мешкаєте у Харкові?
Навіщо ви маніпулюєте? Мірятися кому гірше? Не тільки ви знаєте,як у Харкові. І ще раз напишу - не все у Харкові так мрачно, як буває в інших
тяжкаялюдина• сегодня в 07:35
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Не за Будка• сегодня в 07:36
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Хто скакав?😂 Давайте тоді розкажіть,а хто звав?
Ви того того трошки
Соседушка• сегодня в 07:36
Ответ дляНе за Будка

А ви просто щаслива людина виходить
Ой если я буду ’ изучать’ по звуку , то с ума сойти можно. Если объявляют тревогу стараюсь просто не выходить из дома/ офиса на улицу.....
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 07:37
Ответ дляТро Нью-Йорку
Польше приготовиться...
Храбрым полякам есть куда бежать- в Германию, Англию, пока там не начнут кричать : Спердоляй до Польски!
Ламборджини• сегодня в 07:37
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Не переживай, до мене не долетить, поклонись хуйлуші своєму
Качка в тапцях• сегодня в 07:38
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
вам легче будет? еще больше украинцев погибнет.
Соседушка• сегодня в 07:38
Ответ дляНе за Будка
Ви того того трошки
Кто звал я вам расскажу.щавезли ’ актеров’ из кацапстана в 2014 и погнали скандировать на площадь. На Донбассе прокатило, аиу нас в Харькове нет. Люди действительно не наши, спрашивали где какая улица и как куда проехать...
Не за Будка• сегодня в 07:38
Ответ дляСоседушка
Ну і добре. По вашому запитувати звідки знаємо про кількість літаків, то не дивно?
Харків мужнє місто з мужнім народом .
Але.... Або кажіть правду, або ж просто відпочиньте поки немає тривоги.