Доктор Хаос• 1 час назад

Вы пошли в укрытие?

Я вот не пошла, а теперь сижу накручиваю. И читаю что уже даже в метро не пускают, мест нет 😓 надеюсь просто разогнали панику, как обычно. Но тревожно
автор Доктор Хаос • 55 минут назад
Ответ дляРаботать надо
Да
Там хоть люди не пострадали?

ЦібаФу• 55 минут назад
Ответ дляДолькиКабана
Окей 👍 раз нормально, то все идёт как надо.
Вы конченая. Обстрел неделю обещают. Вы в метро живёте каждую ночь?
Работать надо• 54 минуты назад
Ответ дляДоктор Хаос
Там хоть люди не пострадали?
Нет, просто выпало стекло, прилетело в другое место...
Шиворіт навиворіт• 39 минут назад
Ответ дляБулку Дай
О, хорошо, если больше. А что значит какой туалет? На стрессе всегда хочется. Плюс есть писялки по жизни, я одна из них) если не сплю (а в метро вряд ли легко уснуть), то запросто могу начать бегать каждые 2 часа.
А я каждые 5 минут
Джем Шакіри• 9 минут назад
Ответ дляРаботать надо
То фигня
Я почувствовала спиной как стена метро дрожит от прильота
Ого даже в метро взрывы ощущаются?