Голубая устрица• 09 июня 2015
Памятная песня
Девочки, у каждой есть песня, с которой много воспоминаний и т.д...А давайте поделимся ими? (не воспоминаниями -песнями.
У меня есть 2 таких песни
Звери -напитки покрепче (когда рассталась с парнем месяца 3 под нее ревела)
Алексин -балы (это песня компании, постоянно пацаны на гитаре пели, очень много хороших воспоминаний)
А у вас?
У меня есть 2 таких песни
А у вас?
Голубая устрица
• 09 июня 2015
Ответ дляTatius_ka
ги)) Звери - та же фигня! п.с. спасибо за наводку - песню ’Балы’, понра!
Ой, звери это молодость
А балы не слышали раньше?
Голубая устрица
• 09 июня 2015
Ответ дляTatius_ka
неа))) мелодия песни понра (ну как обычные дворовые песни под гитару), а как дослушала слова песни - ги, ржу... )))) чуть мнение о композиции ухудшилось, но все ранво утянула к себе в записи) СПС)
))) ясненько.
Голубая устрица
• 09 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Был у меня такой период, эээх вернуть бы...
Я думаю, что у всех были такие периоды. А какая ваша памятная песня?
Вездевлазиющая• 09 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
блиин, она не добавилась)))
вот
Макс Корж — Жить в кайф
вот
Макс Корж — Жить в кайф