Пез Году Неделя• Изменено 1 час назад

Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал

Я вроде взрослый человек, но офигеваю как ребенок. Приехали на лето родители. Погостить, погулять, возможно, решиться на окончательный переезд из прифронтового города. Месяц у нас, полтора, два, ничего не обсуждают из дальнейших действий... Я поинтересовалась сегодня, когда они собираются домой, и будут ли планировать окончательный выезд (им чтобы выехать, нужно как минимум уволиться, забрать из своего дома ценные вещи, решить массу бытовых вопросов) Ну и мне надо понимать свои дальнейшие планы (нужно организовать себе и коллегам командировку, потратить несколько дней на рабочие вопросы в преддверии сентября). Господи, какой начался скандал. ’Да мы завтра поедем! Под КАБы и дроны! Всё, собираемся!’
Мы с мужем просто офигели. Я ушла к себе в спальню с фразой ’утро вечера мудренее, ложитесь спать, завтра будете решать’. А они не успокаиваются, бегают по дому, собирают вещи, между собой тоже поругались, потому что ор устроила мама, папа ее пытался сдержать. И пофиг, что масса планов ещё были на эту неделю, что у них записи к врачам, куда я их вожу, что ещё к родне в гости собирались завтра.
Что это за приколы такие и как вообще мы как хозяева должны на такое реагировать?
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
А у меня наоборот свекры партизаны) очень деятельные и самостоятельные
Вот я тоже пытаюсь подталкивать стать чуть-чуть самостоятельнее

автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Ви би потерпіли до 20 із запитаннями стосовно повернення. Навіщо лізли на рожон, знаючи, чим все може обернутися?
Так я не могу потерпеть, потому что за мной люди, коллеги, которым тоже нужно знать, когда мы по своей работе поедем в 3х-дневную командировку. Она тоже должна случиться в 20х числах августа
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
А ви де?
В Киеве
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Преподаватели
Фантазёрша ....преподы давно уже вышли на работу. Давно готовятся к новому учебному году, и даже в прифронтовой зоне.
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
В Киеве
Немає їм сенсу переїжджати
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Немає їм сенсу переїжджати
Дивлячись, звідки.
Якщо із Сходу чи Півдня - то цілком є.
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Ніколи. З цього і плануйте.
Так если никогда - то мне тоже нужно об этом знать, чтобы комфортно всё организовать. Как минимум решить вопрос с жильем им, дать время квартирантам выехать из моей квартиры, в которой родители будут жить. Я ж людей не выгоню за неделю, надо хотя бы за месяц сообщить
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Дивлячись, звідки.
Якщо із Сходу чи Півдня - то цілком є.
КАБи вже літають - цим все сказано. Все одно звідки.
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я написала, у них отпуск за свой счет. И у них вообще под большим вопросом начало учебного года. У мамы на работе вообще сегодня директора сняли...

Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Ну так вперед, плануйте, робіть.
Ви ж наче не маленька, бачите, що біля фронту робиться? Чи хочете, щоб на ваших батьків дрони полювали вдома?
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Що значить під питанням?
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Ну так вперед, плануйте, робіть.
Чтобы что-то делать, я точно должна знать, что они переедут в ближайшее время. А не выгнать квартирантов, а потом услышать ’ну нет, не сейчас, мы еще посидим, поживем, потом, пока еще нет’. Я в эту игру регулярно играю, у них нет определенности. Хотя они прекрасно знают, что им есть куда приехать
Мааарковная• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
От з цього і треба було починати розмову- батьки, в мене відрядження в 20 числах. А у вас які плани?
А то вони сприйняли ваше запитання як ’щось ви у нас загостювалися, чи не час повертатися додому?’
Вірю, я повірив• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Если им есть куда приехать, то почему сейчас вы их допрашиваете, когда уедут?
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Що значить під питанням?
Ну вот так. У них даже не факт что очное обучение будет. Пока речь только о дистанции.
Вірю, я повірив• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Где это под кабами очная учеба ??
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Місто, з якого вони приїхали, скажіть. Зараз глянемо новини і скажемо точно, скільки днів ще простоїть школа до КАБів.
Виганяйте квартирантів, батьки саме цього від вас чекають.
А не дурних питань ’Коли повертаєтеся’. Ви сліпа?
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Конечно они знают, я неоднократно говорила, что у меня в конце августа командировка, что я буду в отъезде. Но вот сейчас конкретно встал вопрос с датами. Ну и на, получи
автор Пез Году Неделя • 59 минут назад
Ответ дляВірю, я повірив
Чтобы составить свой график жизни, а не висеть в подвешенном состоянии

автор Пез Году Неделя • 59 минут назад
Ответ дляВірю, я повірив
Где это под кабами очная учеба ??
В Запорожье
Борисфенка• 58 минут назад
Ответ дляПез Году Неделя
В Запорожье
Писець. Зручно бути сліпою чи блондинка?
Вірю, я повірив• 58 минут назад
Ответ дляПез Году Неделя
В Запорожье
Очная учеба под вопросом ? 🥴 ээээээ….давно все на онлайн
автор Пез Году Неделя • 58 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Запорожье. И у них не школа.
Никого я выгонять не буду, пока не услышу ’да, увольняемся, собираемся, будем переезжать’
Аноним_1857• 57 минут назад
Ответ дляПез Году Неделя
Наверное, все родители одинаковые (
Наши тоже - подождём... давайте сначала доживём... посмотрим... как-то будет...
Ну шо будет-то? Мы либо ищем вам жилье, организуем быт, переносим свои планы из-за переезда. Либо никто ничего не делает, но тогда если вдруг осенью начнёт холодать и опять света не будет, то по щелчку пальцев мы уже переезд за два дня не организуем.
автор Пез Году Неделя • 57 минут назад
Ответ дляВірю, я повірив
Это не школа. Частично еще было очное обучение, но сейчас уже маловероятно
Шалена невинність• 56 минут назад
Ответ дляПез Году Неделя
Про очне то зрозуміло. То це ж буде навчання, форма просто інша.
А не під питанням
автор Пез Году Неделя • 55 минут назад
Ответ дляАноним_1857
Наверное, все родители одинаковые (
Вот и я об этом. Если уже остаетесь - говорите. Если сейчас не останетесь, но едете чисто чтоб уволиться и собрать вещи - тоже говорите. Как я без этой информации могу что-то организовать?
Вірю, я повірив• 53 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
А что это? В Запорожье сейчас нет вузов и техникумов с очным обучением
Вы что-то врете или выдумываете
Борисфенка• 54 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
Запорожье. И у них не школа.
Та пофіг, школа чи університет. Все вже.
Нічого ви не почуєте. Але вважайте, що все почули.
Час ставати дорослою людиною.
автор Пез Году Неделя • 52 минуты назад
Ответ дляВірю, я повірив
Вы что-то врете или выдумываете
Еще в апреле-мае были лекции очно. Сейчас уже скорее всего не будет. Ну и практика тоже только вживую, специфика обучения. Дистанционно нереально