Галябалована• 09 июня 2015
Сын будет месяцем июнем в садике на празднике нужен головной убор
Может кто видел что-то типа шляпы украшенной ягодами, листьями. Где такое можно купить?
Галябалована
• 09 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
а что летом в садиках что-то празднуют еще?
да
Золотая орда• 09 июня 2015
купите лучше искусственные ягоды - ту же клубничку и украсьте какую-нибудь уже имеющуюся шляпу ребенка
Божья коровка• 09 июня 2015
На шляпу наклеить на двусторонний скотч фрукты и ягоды месяца +листья и цветы.