Настенные трусы.• 09 июня 2015
нравится такая необычная сумка ?
хочу черную купить.. не будут ли на меня Пялиться ?))не засмеют ?
Работать надо• 09 июня 2015
мені біла подобається - елегантненька не те що ці безформенні громадні шоппери
Работать надо• 09 июня 2015
а засміяти можуть - зараз такого не носять, але я все одно купила б з наявності
Настенные трусы.
• 09 июня 2015
мне однозначно черная нужна. белую осенью сильно не потягаешь )
Надежда наш компас• 09 июня 2015
На фото красивая,а прийдет точно мрак из серии ’ ожидание и реальность’
Настенные трусы.
• 09 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я ее раньше увижу,чем она ко мне приедет