02 апреля 2013

Посоветуйте пожалуйста мазь для ребенка

Сильно ударился щекой ребенок, чем помазать  что б фингала огромного не было?(((
гофра 02 апреля 2013
Траумель!
natashka_udachka 02 апреля 2013
Траумель!
Оле Лукойе 02 апреля 2013
Ответ дляnatashka_udachka
Траумель!
А от уже набитых синяков помогает?
Волшебная палочка 02 апреля 2013
троксевазин, а недовно мой малый ударился лбом о дверь, шишка была сразу... огромная((( троксевазина не нашла помазала бальзамом Дикуля спортивный, так на след. день ничего небыло, я сама в шоке была))))
фрау Гитта 02 апреля 2013
троксевазин на свежеударенное место самое то, проверено на дочке, если есть синяк быстро вывести поможет бодяга, после перелома и операции были очень сильные гематомы прикладывала бродягу и прошло всё очень быстро.
Оле Лукойе 02 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
троксевазин на свежеударенное место самое то, проверено на дочке, если есть синяк быстро вывести поможет бодяга, после перелома и операции были очень сильные гематомы прикладывала бродягу и прошло всё очень быстро.
а что такое бодяга? А то у меня маленький шилопоп, каждый день с новым синяком с садика приходит ((
поваренок 02 апреля 2013
Дочка в школе ударилась сильно лбом, была шишка очень большая. Учительница сразу намазала обычным мылом хозяйственным. Я ещё возмущалась про себя, что нету никаких мазей в аптечке у них. А к вечеру от шишки и следа не осталось, синяка тоже не было.
автор Solo Tu 02 апреля 2013
спасибо все большое.
Бибер-анонимер 02 апреля 2013
Траумель!
Аноним Анонимыч 02 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
троксевазин, а недовно мой малый ударился лбом о дверь, шишка была сразу... огромная((( троксевазина не нашла помазала бальзамом Дикуля спортивный, так на след. день ничего небыло, я сама в шоке была))))
нельзя в первый день! разжижает кровь - еще больше отек будет!
Аноним Анонимыч 02 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
троксевазин, а недовно мой малый ударился лбом о дверь, шишка была сразу... огромная((( троксевазина не нашла помазала бальзамом Дикуля спортивный, так на след. день ничего небыло, я сама в шоке была))))
это я о троксевазине.
ludok_ok 02 апреля 2013
Если ничего другого дома нет-кусочек сливочного масла-первая моментальная помощь.
Nadiya58 19 апреля 2013
Мазь траумель и полтаблетки траумеля вовнутрь. Проверено.