Коробка с карандашандрами• 10 июня 2015

Рассудите кто прав? кеды Keen

Здравствуйте! помогите разобраться в спорной ситуации.
Я приобрела кеды на сайте.В объявлении было оказано, что они новые.
Кеды получила и, на мой взгляд, они таковыми не являются. Продавец факт того, что они были в носке отрицает и говорит, что их просто примеряли.

Продавец на возврат согласилась, но пересылку она не оплачивает и деньги вернет по возможно т.к. эту суммму она потратила.

Я же считаю, что я должна получить деньги после отправки и более того, отправку не считаю нужным оплачивать. Если бы просто они не подошли нам, то тогда конечно. Но я считаю, что т.к. в объявлении и в реальности состояние кед не совпадает, то это вина продавца и дополнительные издержки, должен взять на себя он
Марафетчица• 10 июня 2015
мне кажется их просто меряли, надоели уже эти дотошные темы с рассматриванием под микроскопом. Целые, не порванные, не отклеенные.
Холодная каша• 10 июня 2015
новые, но примеряли
Пыхтелка• 10 июня 2015
ничего критического не увидела
Аль_де_Барановна• 10 июня 2015
не носили их точно. примеряли - да, но они новые
Мозговая пилочка• 10 июня 2015
Уже причем не первая тема с кедами кин, от людей которые сомневаются, что они новые
Помидорина• 10 июня 2015
1 раз обуты. Ну это норма уже у наших продавцов
ДинамоКит• 10 июня 2015
по фото видно что они новые, только мерили несколько раз.
Головная• 10 июня 2015
думаю что они новые
ЦыбаФу• 10 июня 2015
Кеды новые.Если бы их выгуливали,то на светлой подошве вы бы следы носки заметили моментально.Не придирайтесь.У сына были такие же,только серые,знаю о чём пишу.Кроме того,там были бы ’счёсы’ подошвы.Здесь вижу только следы примерки.
Цветочница• 10 июня 2015
Девочки,но если вы так педантичны, ну покупайте в магазинах.....
Зам Ам• 10 июня 2015
они новые,просто в грязных носках наверно примеряли
Не обижаюсь• 10 июня 2015
Цена вопроса?
Darya90• 10 июня 2015
новые, продавец видимо покупал в обычном магазине, а там явно не один человек их примерял, и полы там не сильно то и чистые вот и запачканая подошва немного, фото стельки скиньте
ПуГоФФка• 10 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
ничего критического не увидела

Я тоже, не приятно конечно получить с грязной стелькой, но если подумать, то и в магазине можно купить такие, не увидев.
Напишите в гостевой за то, что меряют на грязное тело.
ЗдесяЯ• 10 июня 2015
если носили, то скорее всего по квартире т.к. у киинов оч мягкая резина на подошве и раза нормального выхода на улицу уже достаточно чтобы немного затерлась.
и еще там тканевый верх который тружно замысть без следа , тиак чтобы ’острый глаз’ не заметил. так что заношенность была бы намного больше.
Играю у края• 10 июня 2015
я бы оставила
Darya90• 10 июня 2015
а все увидела стельку, сори, может ножка была не совсем чистая
Фрекен бок• 10 июня 2015
от один раз мерных кед стелька в таком состоянии не будет! судя по фото кеды не только мерили! для меня принципиален вопрос новые или один раз выгуляные, как в одежде так и в обуви, поэтому стараюсь с рук не покупать.
автор Вы правы, продавец изначально обманул, должен вернуть деньги+пересылку!
Сегодня на диете• 10 июня 2015
Мне кажется если б их хоть раз обули на улицу они бы выглядели черными
Ядвига Юсьлегко• 10 июня 2015
Как же меня бесит это все. Ну почему нельзя мерить обувь подложив под ноги картинку, бумагу. Походят по грязному полу, а потом кому то не новое..
ЗдесяЯ• 10 июня 2015
Если вы из-за такого готовы отправить обувь назад то вам в магазин.
мне раз и со сьерры с распродаж так приехала обувка - помыла стельку и делов то.
Холодная каша• 10 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

вы в магазин с картонкой ходите?
автор Коробка с карандашандрами • 10 июня 2015
Дело в том, что как раз на фото 1 подошва счесана сзади. есть грязь в протекторе. и еще вопрос к людям, кто носит эту обувь, лейбы как на фото 4 это норма? лично я их считаю полинявшими, может я не права...
Анонимус Я• 10 июня 2015
Киины ношенные, пару раз, есть легкий счес на подошве и следы пальцев). Если есть следы примерки (обуты 1 раз и пр. отговорки)- продавец обязан указать это в теме.
ЦыбаФу• 10 июня 2015
Ответ дляФрекен бок

Обуйте обувь с белой подошвой,пройдитесь по асфальту метров сто и посмотрите.Вы так категорично заявляете,просто безаппеляцеонно.Я выше писала:у моего сына точно такие же кеды.После одного выгула подошва выглядит совсем иначе!Её можно попытаться отмыть,но там буду счёсы,при том,конкретные.
ЗдесяЯ• 10 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

нет , сорри не смотрела, тут вы правы обувь явно мыли
там полиняло
Пенять на зеркало• 10 июня 2015
новые они... блин в магазинах обувь в худшем состоянии, после примерок, и ничего всех устраивает, тут все под микроскопом рассматривают.
Анонимус Я• 10 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Лейба полинявшая, могли так и приехать, могли и стираться...
Пульт от линолеума• 10 июня 2015
мне кажется он новые, но не несколько халатно примерялись.
Боевая• 10 июня 2015
это стоковые, валялись в общем мешке,а перед этим в магазине меряные перемеряные