ТелаЧьи нежноСти• 10 июня 2015

Вопрос к любителям литературы. Что вы предпочитаете читать?

Девочки, просто интересно;))
Результат:
вже голосів: 39
8 (20.51%) Детектив
7 (17.95%) Фантастика
7 (17.95%) Исторический роман
7 (17.95%) Свой вариант
6 (15.38%) Любовный роман
4 (10.26%) Приключения
0 (0%) Поэзия
Кидстаффовка• 11 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
’Искра жизни’ меня очень захватила. Читала год назад как раз перед Днем Победы.
А мне ее было очень тяжело читать,у меня дед прошел через это, но эту книгу прочитать надо

Просто красавица• 11 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
Не скажу, что было легко. Эмоции, конечно, зашкаливали. О том, что прочесть ее надо, полностью согласна. Это же частичка нашего прошлого, и в некотором смысле сегодняшнего...
Анна детская одевалочка• 12 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

А в каком жанре она пишет? Хотела в интернете посмотреть, но так плохо грузится, решила у вас спросить.)
исторические,но так интересно все пишет,легко читается,что и забываешь,что историю читаешь