Быстровочка• 10 июня 2015
Солнцезащитные очки для 2-хлетки - какие выбрать?
Быстровочка
• 10 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Качественные.В оптику пойдите.
в оптике предлагают с фильтром 2ка и то модели на деток от 4х лет минимум. Они на сына большие. Да и 2ки в солнечную погоду не достаточно.
Засомневаю• 10 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
я из америки заказывала чилдренплейс и дисней
дисней вроде плохие часто слышу
Быстровочка
• 10 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
а категория фильтра у них какая? можете глянуть и написать?
Купила тут на сайте HM с Китти. Качеством довольна очень! Но она у меня не постоянно их носит, скорее для красоты (в основном вместо обруча носит) поэтому сильно дорогие не покупала - за 120 грн всего взяла. Вот у этой девочки (пишу специально открыто, чтоб не сказали, что сам продавец себя рекламирует) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9862108.html
Быстровочка
• 10 июня 2015
Ответ дляLodzi
чикко
а какая категория фильтра? оч жалею, что в прошлом году не купила, у них были прикольные, но в прошлом году они нам были не нужны, зато стоили копейки. В этом году придется раскошеливаться))
Быстровочка
• 10 июня 2015
Ответ для Таня
нам именно носить, глаза карие у всей семьи, после яркого солнца у меня оооочень сильно глаза болят, если без очков. у сына тоже глазки бо-бо, так что ищу для ношения часто и подолгу.
Зубная фея• 10 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
мы обычные чиковские взяли
Пописанная парта• 10 июня 2015
Тоже хочу дочери купить, 4 годика. Купили обычные пластиковые так поиграться, а она их не снимает, на улице постоянно ходит, так что нужно срочно качественные покупать, думаю, купить чикко.
Быстровочка
• 10 июня 2015
Девочки, а чтодумаете по поводу Некстовских очков?
у Чикко и Полароида нет клубной оправы...