10 июня 2015

обидно...

только что забрала посылочку, заказывала дочке Flip Flops - Вьетнамки, а они оказались нам малы...пишу продавцу, надеюсь примет обратно (
девочки, просто написала, обидно ...
klassnju4ka 10 июня 2015
не расстраивайтесь, может Вам сам случай подсказывает, что такому маленькому ребёнку Не нужна такая обувь
lady_friend 10 июня 2015
может оно к лучшему, судя по фото дочка маленькая, не думаю что ей было бы удобно в них ходить
я Евгения 10 июня 2015
а разве полезна такая обвуь для растущей ножки? извините, автор, но я бы никогда такие не взяла
автор Инулька_Я 10 июня 2015
Ответ дляklassnju4ka
не расстраивайтесь, может Вам сам случай подсказывает, что такому маленькому ребёнку Не нужна такая обувь
эх, девочки, нам 2.7 годика, но маленькая доця у меня )
да, согласна! не стоило брать
tanya-ttt 10 июня 2015
а моя никак не хочет носить вьетнамки(((( Такие классные босоножки купила, а она орет и ни в какую(
Gleva 10 июня 2015
А у меня дочка в 3 года отлично их на море относила, думаю на это лет опять покупать
klymbikaklymbika 10 июня 2015
Нам 4,5. Есть 2 пары таких флип-флопов. Они ей давят между пальчиками, толком не носили. Не расстраивайтесь.
автор Инулька_Я 10 июня 2015
Ответ дляklymbikaklymbika
Нам 4,5. Есть 2 пары таких флип-флопов. Они ей давят между пальчиками, толком не носили. Не расстраивайтесь.
все хорошо, спасибо за поддержку!
продавец хорошая, приняла возврат )