Де дивитися гарну сукню, де купляєте такі речі

, шукаю щось подібне, дякую
Грибной_Дождик 13 апреля в 14:53
Так тут і купіть
автор Кондуктор трамвая 13 апреля в 14:55
Ответ дляГрибной_Дождик
Так тут і купіть
Ціну бачили?Мені не по карману, шукаю подібну, це приклад, наші виробники трохи деруть три шкурі
Пишу, не читаю 13 апреля в 14:57
Оh Polly на шафе.
Мадам Подлинник 13 апреля в 14:59
Ответ дляПишу, не читаю
Оh Polly на шафе.
Ужасная одежда у них
Шопингмонстр 13 апреля в 14:59
Ответ дляКондуктор трамвая
Ціну бачили?Мені не по карману, шукаю подібну, це приклад, наші виробники трохи деруть три шкурі
Так заказать в ателье или пошить самой? Дешевле только б/у. Такое задарма отшивать не будут, так как ткань, крой, фурнитура денег стоит.
автор Кондуктор трамвая 13 апреля в 15:01
Такого ось плану, вже скільки дивлюся не попадається нічого щоб по ціні по виду
Пишу, не читаю 13 апреля в 15:03
Ответ дляМадам Подлинник
Ужасная одежда у них
Смотря относительно чего. Относительно того, что на главном фото - да, дерьмо. Относительно Shein - гораздо лучше. Я этими платьями торговала.
автор Кондуктор трамвая 13 апреля в 15:04
Ответ дляШопингмонстр
Так заказать в ателье или пошить самой? Дешевле только б/у. Такое задарма отшивать не будут, так как ткань, крой, фурнитура денег стоит.
Шить у однієї питала вже і тканину знайшла 500 грн метр, але не взялася типу там корсет, буду ще питать когось, бу точно не хочу,
автор Кондуктор трамвая 13 апреля в 15:09
З такими деталями, от немає в нас тільки той сайт що перший, дивилася вже і ін сайти різні типу амазон мейсіс некст, по суті воно просте а ніде немає, щоб не вульгарне
Перша на селі 13 апреля в 15:09
Що по фігурі?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 апреля в 15:19
Такі сукні вдягаються 1 раз, тому я беру їх у прокаті. До кожного свята інша сукня. Нове трохи дорожче.
Купити хочу довгу чорну сукню з такої тканини на відпочинок, там щовечора потрібна вечірня сукня, може, 2 рази вдягну. Ще не знайшла, де купити.
автор Кондуктор трамвая 13 апреля в 15:26
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Такі сукні вдягаються 1 раз, тому я беру їх у прокаті. До кожного свята інша сукня. Нове трохи дорожче.
Купити хочу довгу чорну сукню з такої тканини на відпочинок, там щовечора потрібна вечірня сукня, може, 2 рази вдягну. Ще не знайшла, де купити.
Так на раз, прокат теж дивлюся, поки нічого теж
Raritet 13 апреля в 17:06
В продавалке посмотрите, вдруг что подойдёт. Раньше нужны были коктейльные платья на мероприятия, одевались по 1-2 раза. Теперь продаю за копейки - нет места их хранить.
Весела моль 13 апреля в 18:53
Куди Вам такі сукні?
Тундиринда 14 апреля в 00:04
Ответ дляКондуктор трамвая
Ціну бачили?Мені не по карману, шукаю подібну, це приклад, наші виробники трохи деруть три шкурі
Точно. Пусть укр.производители спустятся с небес на землю. Если у меня будет 30000 грн на платье, то я пойду выбирать его в бутики Valentino или Gucci.