elige31• 11 июня 2015

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!!

Занимается мошенничеством на сайте 5168 7572 9021 3562 приватбанк, Глазачов В.Т. !!!
@ альонка@• 11 июня 2015
хулиган

malva08• 11 июня 2015
Что у него покупали? Конкретней
Second4• 11 июня 2015
Какого плана мошенничество???
автор elige31 • 11 июня 2015
Ответ дляSecond4
Какого плана мошенничество???
заказ оплатили,но не получили,плюс в ч/с
автор elige31 • 11 июня 2015
Ответ дляmalva08
Что у него покупали? Конкретней
детский велосипед
автор elige31 • 11 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
хулиган
не смешно
Second4• 11 июня 2015
А отзывы читала?
автор elige31 • 11 июня 2015
Ответ дляSecond4
А отзывы читала?
на сайте с 4.06-отзывов еще не было,’попала’не я одна,человек другой самокат заказывал-то же самое
автор elige31 • 11 июня 2015
Ответ дляSecond4
А отзывы читала?
бесит,что на детском наживается.

_ur• 11 июня 2015
Этот второй обманутый - я, как-то миновала таких продавцов, а тут попалась, подержаный самокат за 200 грн, вроде и не даром, и в общении все прилично, вобщем потеряла бдительность, всегда на кидстафе все было отлично, прождала три дня отправки, а сегодня все объявления автора удалены, я в черном списке. Как внести мошенника в черный список по банковской карте и фамилии? а то залогинется под другим именем.
_ur• 11 июня 2015
а насчет 0го рейтинга, все же с чего-то начинают, объявление было не одно, а несколько, все восновном детское. не раз покупала у людей с очень низким рейтинго, каждый раз вело, наверно, как-то привыкла доверять людям