sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_158
Слобожаночка• 20 июня в 12:31

Магазин Простор объявил о закрытии, видели?

Вроде как будут скидки на ассортимент, они с 1 июля постепенно будут сворачиваться
crying_face 19 like 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
78 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_34
Пишна молодиця• 20 июня в 12:32
1
Ого, Ева станет монополистом?
like 14 crying_face 4

anonim_72
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:33
2
видела..я не их клиент
like 17
anonim_72
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:33
3
Ответ дляПишна молодиця
Ого, Ева станет монополистом?
ватсонс еще есть,
like 13
anonim_158
автор Слобожаночка • 20 июня в 12:33
4
Ответ дляПишна молодиця
Ого, Ева станет монополистом?
Ага. Ватсонс что-то совсем ушёл на задворки, хотя у них неплохой ассортимент. А мог бы конкурировать...
like 31 crying_face 2
anonim_34
Пишна молодиця• 20 июня в 12:34
5
Ответ дляЖующаЯКонфету
ватсонс еще есть,
А, точно.
Но интересно узнать мнение АМКУ теперь))
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_215
Ворожу на каві• 20 июня в 12:34
6
Жаль, у них бывают неплохие акции. Евка вытеснила всех
like 14 woman_facepalming 1
anonim_24
Фізик-ядерщик заочно• 20 июня в 12:34
7
Грустно
like 9 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_178
Бойцовская• 20 июня в 12:36
8
Блин, вот чем всем так нравится эта ева? В просторе ассортимент гораздо лучше ведь.
like 26 dislike 10 woman_facepalming 2
anonim_119
Болтушка Му• 20 июня в 12:37
9
В Метро многие отделы уже закрылись и уехали.
crying_face 8 like 1

anonim_103
АнтиТанкист• 20 июня в 12:37
10
Ожидаемо. На фоне конкурентов сильно проигрывали.
like 6 dislike 2
anonim_113
Птица секретарь• 20 июня в 12:38
11
Ответ дляВорожу на каві
Жаль, у них бывают неплохие акции. Евка вытеснила всех
Просто Мережа не розвинена. Я навіть не знаю де ті Простори є. Поряд нема. А Єви дві. Ватсонс подобається,але знаходиться далеко. Коли буваю там, заходжу, але рідко.
like 9 woman_facepalming 1
anonim_72
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:38
12
Ответ дляБойцовская
Блин, вот чем всем так нравится эта ева? В просторе ассортимент гораздо лучше ведь.
там цены выше. а так все как в еве
like 9 dislike 4
anonim_178
Бойцовская• 20 июня в 12:39
13
Ответ дляЖующаЯКонфету
там цены выше. а так все как в еве
Ни фига не выше. Акций всегда полно. И ассортимент больше.
face_with_tears_of_joy 7 like 5 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_158
автор Слобожаночка • 20 июня в 12:39
14
Ответ дляБойцовская
Блин, вот чем всем так нравится эта ева? В просторе ассортимент гораздо лучше ведь.
Я в Просторе только плотные перчатки кухонные покупаю, которые по локоть и с цветной манжетой, не видела таких нигде, они топчик. А остальное вроде такое же
woman_facepalming 1 like 1
anonim_80
Скіфська пектораль• 20 июня в 12:39
15
Не видела, видела только скидки, еще вчера поняла, что слишком массовая распродажа, а не закрываются ли. В магазине не сказали о закрытии.
like 2
anonim_215
Ворожу на каві• 20 июня в 12:40
16
Ответ дляПтица секретарь
Просто Мережа не розвинена. Я навіть не знаю де ті Простори є. Поряд нема. А Єви дві. Ватсонс подобається,але знаходиться далеко. Коли буваю там, заходжу, але рідко.
У меня рядом есть, а напротив Ева, я часто захожу именно сравнить цены и посмотреть, есть ли акции на то, что мне нужно. Да, система лояльности там не такая как в Еве
anonim_72
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:40
17
Ответ дляБойцовская
Ни фига не выше. Акций всегда полно. И ассортимент больше.
насколько больше? что там есть чего нет в еве?
like 7 woman_facepalming 3
anonim_15
Нервогенератор• 20 июня в 12:41
18
Вже спростували
like 3 smiling_face_with_hearts 1 crying_face 1
anonim_158
автор Слобожаночка • 20 июня в 12:41
19
Ответ дляНервогенератор
Вже спростували
Где? Дайте ссылку, не видела такого

anonim_15
Нервогенератор• 20 июня в 12:43
20
Ответ дляЖующаЯКонфету
насколько больше? что там есть чего нет в еве?
Чи то біля мене такі Єви, чи то я балувана, але в двох найближчих ніхріна немає. Все треба замовляти через сайт. Я зараз кажу саме про їх товари, а не про розміщені на сайті від сторонніх продавців. Зайдеш, запитаєш, вдповідь - замовте, привезуть. Привезуть свій товар в свій же магазин і за доставку візьмуть гроші.
like 12
anonim_72
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:45
21
Ответ дляНервогенератор
Чи то біля мене такі Єви, чи то я балувана, але в двох найближчих ніхріна немає. Все треба замовляти через сайт. Я зараз кажу саме про їх товари, а не про розміщені на сайті від сторонніх продавців. Зайдеш, запитаєш, вдповідь - замовте, привезуть. Привезуть свій товар в свій же магазин і за доставку візьмуть гроші.
то таке обслуговування.. це яке місто? в запоріжжі великий асортимент в еві.
anonim_15
Нервогенератор• 20 июня в 12:46
22
Ответ дляСлобожаночка
Где? Дайте ссылку, не видела такого
attached-photo
face_with_tears_of_joy 5
anonim_15
Нервогенератор• 20 июня в 12:47
23
Ответ дляЖующаЯКонфету
то таке обслуговування.. це яке місто? в запоріжжі великий асортимент в еві.
Київ
anonim_72
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:49
24
Ответ дляНервогенератор
Київ
ще ’аврора’ магазини різні..в одному великий вибір, в іншому малий....
like 4
anonim_220
Забрала і не сказала• 20 июня в 12:50
25
Ну так знает владелец что будет наступление
woman_facepalming 18 crying_face 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_72
ЖующаЯКонфету• 20 июня в 12:50
26
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну так знает владелец что будет наступление
по всей украине? опоздал владелец
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_80
Скіфська пектораль• 20 июня в 12:55
27
Ответ дляНервогенератор
фото
пусть определяются уже )
у меня под боком две евы с ватсонсом уже есть, и мне нравится их украинская химия в просторе, и реально иногда у них находишь то, чего нет у других, и вполне устраивает по качеству.
anonim_158
автор Слобожаночка • 20 июня в 12:58
28
Ответ дляСкіфська пектораль
пусть определяются уже )
у меня под боком две евы с ватсонсом уже есть, и мне нравится их украинская химия в просторе, и реально иногда у них находишь то, чего нет у других, и вполне устраивает по качеству.
Посоветуйте что-то из нашей химии. Куплю хоть под закрытие
noavatar
Унция яда• 20 июня в 12:58
29
Происходят характерные для войны и тоталитаризма явления: глобализм и монополизация. Для простых смертных это ничего хорошего не несет. Мелкий и средний бизнес и дальше будут добивать.
crying_face 14 woman_facepalming 3
anonim_191
Бабуся мороз• 20 июня в 13:01
30
Ответ дляЖующаЯКонфету
ватсонс еще есть,
У нас нет. Все магазины закрылись, возле меня, по крайней мере, может где-то один в городе остался и то не факт..
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff