Ресничный червь• 11 июня 2015
Ужасно выгляжу! Денег нет
30 лет. Кожа серая, волосы тусклые, появляется седина. Денег на салон нет. Пользуюсь кремом Черный жемчуг и маслом для век, толку никакого. Косметолог впаривает мезотерапию, денег на нее нет. Как быть?
Хитрушка-чекушка• 11 июня 2015
у меня нет денег ни на косметолога ни на черный жемчуг. и я не заморачиваюсь если что
Коробка с карандашандрами• 11 июня 2015
Если есть деньги на косметолога - значит, они есть. Денег нет - это когда вчера 1000 пришла, долги раздала, сегодня уже 400 осталось, пачку памперсов Хеппи купила самых дешевых за 230 грн. и кукуй теперь :(
Ресничный червь
• 11 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
питание пересмотрите, дорогие средства-это не гарантия успеха
Я на правильном питании уже очень давно.
Ресничный червь
• 11 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У косметолога крашу брови - это 30 гривен, поэтому не умничайте и считайте свои деньги
Ресничный червь
• 11 июня 2015
Ответ дляРадость моя
такая же, особенно седина запарила, крашусь каждые 3 недели
В какой?
Секретница• 11 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
какое же оно правильное если вы такая как пишите?
anna-marykay• 11 июня 2015
автор, а вы в каком городе? если в Полтаве - приходите ко мне на класс по красоте, это бесплатно :) приведем вас в порядок )
Ресничный червь
• 11 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это Ваше дело. А я заморачиваюсь, чушкой ходить на хочу.
В танке• 11 июня 2015
Возможно вам нужно отдохнуть попить витамины. Поделать маски для лица и волос, СК рабы и пилинги для лица и тела. Это не требует огромных денег. Если у вас есть деньги на косметолога, то у вас ещё не все так плохо. У меня нет денег ни на косметолога ни на чёрный жемчуг, пользуюсь бюджетной косметикой.
Ресничный червь
• 11 июня 2015
Ответ дляСекретница
Не знаю, может переболела из-за этого. У меня проблемы. жКТ поэтому питаюсь правильно, и фигню не есть
Ресничный червь
• 11 июня 2015
Ответ дляanna-marykay
Благодарю, но не Полтвва(
Не гавкаю- но охраняю• 11 июня 2015
Витамины (много), рыбий жир, апилак и цветочная пыльца. Спорт обязательно.
Секретница• 11 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
уже ходите и видно не первый год))))
КоролеВешна• 11 июня 2015
Ответ дляВ танке
черный жемчуг итак бюджетная . и автор у косметолога красил брови за 30 грн. а пилинги летом никто не делает
Ресничный червь
• 11 июня 2015
Ответ дляВ танке
Все это делаю, но я так поняла что салонных процедур это все не заменит( а черный жемчуг - куда еще бюджетней?
Детектор лжи• 11 июня 2015
Автор я извиняюсь но общаться с вами не приятно! 2 человека высказали свое мнение а вы в ответ нахамили! Ваша внешность отражение вашей души!
культУра• 11 июня 2015
Какая необходимость в мезотерапии в 30 лет?
Вам гиалуронку хотят проколоть? Так это всего лишь увлажнение, что за чуда великого вы от ревитализации ждете?
Ресничный червь
• 11 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо!
В шоколаде• 11 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
anna-marykay• 11 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
Благодарю, но не Полтвва(
ничего) главное не опускайте руки, посмотрите домашние масочки для волос + покраска (на краску уверена, что деньги найти можно). заморозьте кубики льда с петрушкой и ромашкой, протирайте лицо утром, кожа не такая серая будет) я все чаще убеждаюсь, что главное в женщине - это горящие глаза, а не супер-лоск и тонна косметики :)
Для драки• 11 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
+1 Тут и крем за 5 000 не поможет.
пу_пугренчик• 11 июня 2015
Лето на улице, огврец на терку маска готова! Пару клуб ни к, маска с банана и т.д.
Кефир и овсянка будет скраб!
Я так спасалась прошлым летом. И уже огурчик сегодня натерла буду освежать лицо
Кефир и овсянка будет скраб!