Пьяная вишня• вчера в 23:29

Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?

Девочки, подскажите как город
Какой район не рассматривать
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Всё, что дальше Житомира и Винницы - всё с нюансами) может таки в Киев?
в черкассы! я тоже из зп. у меня половина знакомых туда переехало. особенно те, кто остался в Украине из за профессии.

Сиджу тихенько• 2 часа назад
Ответ дляПьяная вишня
фото
автор, вы что с кичкаса? что там так долго можно было делать. это же жесть.
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
Черкассы от наших скоро лопнут)
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Ну давайте честно)
Вся западная Украина - это чистые и аккуратные города. С красивой и старинной архитектурой, которая досталась с периода Австро-Венгрии, Польши, Чехословакии и румынии. Чистая экология, природа.
А вот ваше родное Запорожье какое было ( до войны) - грязный город, с ужасной экологией, дым и выхлопы из заводов. Тоже самое касается и кривого рога и донбасса…да и достопримечательностей там не было никогда…промышленнные города.
так может потому что западенцы изначально были хреновую кучу лет в составе европы?!!! и может потому что у них там леса, луга и горы чисто территориально, а Юго Восток кормит за счет своего здоровья всю Украину, начиная от шахт заканчивая много численными заводами,дым от которых мы нюхаем ежедневно!!!
посмотрите статистику онко западенцев и юго-востока.
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Та шо-шо…
Запорожье та еще дыра..была
почему была? вы уже все? поздавали всех включая Запорожье?
пицунда• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Черкассы от наших скоро лопнут)
точно у нас уже свободные квартиры и дома просто кончились
Зоряний Шлях• 48 минут назад
Ответ дляПьяная вишня
На яку користь? Ваші меньше воюють?
Що ті, які пишуть про ’нюанси’ не приїдуть, і не будуть займати місця адекватних людей.
Семенівни сусідка• 5 минут назад
Ответ дляГарбузик
Когда мы приехали квартиры были по 7 тыс сейчас в два раза дороже. Как начали бомбить Сумы аренда выросла за пару дней. Тогда мы вернулись назад домой.
это я понимаю.Мы живем в капиталистической стране ,где спрос рождает предложения.Знаю с нашего города (мы в 70 км от Запорожья)уже обустроились и взяли ипотеку под новостройки,но это специалисты которых нет и не может быть на Западной Украине,тем более в Закарпатье.Тоже рассматривали этот регион,тем более брат мужа в Берегово,но пока думаем.Там вторичное жилье очень убогое или слишком ’ по богатому’.