Пьяная вишня• 59 минут назад
Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?
Девочки, подскажите как город
Какой район не рассматривать
Зубная фея• 55 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Бандерівського району там нема, але всі розмовляють українською.
Не всі
Багато військових з різних регіонів завжди жили і розмовляють російською
Борисфенка• 52 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
Не всі
З Запоріжжям не порівняти і навіть з Києвом. Українська мова там всюди, це приємно.
Гарне тихе місто, поруч по Старокостянтинову вічно прилітає.
Кидаю курити• 50 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Щас! Все! Половина города русскоязычная
Зубожиння• 49 минут назад
Не волнуйтесь языком и просто едьте. У нас знакомые русскоязычные переехали из Киева и довольны. Мы на ЗУ переехали, говорим на русском между собой, а с продавцами и тд - на укр. И все ок. Русскоговорящих на улицах полно все 4+ года
Главное, что спокойно и безопасно. Ттт
Кидаю курити• 49 минут назад
Большой минус города, постоянные дтп и аварии. Как проклятый в этом плане
Партизанка• 48 минут назад
Я с Харькова, многие местные не принимают людей с востока
P.S я говорила на украинском
Пьяная вишня
• 48 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Підскажіть де дивитися, щоб тихо було
Зубная фея• 47 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Я відповіла на ваше ’ всі’
Пьяная вишня
• 47 минут назад
Ответ дляКидаю курити
Це точно, підписалася на їх труху то одні аварії, літають страшне
Зубная фея• 45 минут назад
Ответ дляКидаю курити
В нас після 2022 року аварій теж побільшало
50% ВПО Київ, Харків, Дніпро, Запоріжжя номери
Звикли там літати, доріг не знають, масштаби трас не ті
Борисфенка• 45 минут назад
Ответ дляПьяная вишня
Підскажіть де дивитися, щоб тихо було
Я навіть боюсь щось радити, хтозна, куди прилетить.
Ми жили на Озерній, гарний тихий район, за тиждень нічого не прилетіло.
Зубная фея• 44 минуты назад
Ответ дляPrervana
Всё, что дальше Житомира и Винницы - всё с нюансами) может таки в Киев?
Наші ’нюанси’ тільки нам на користь
Кидаю курити• 43 минуты назад
Ответ дляПьяная вишня
Підскажіть де дивитися, щоб тихо було
Тихо в Хмельницком практически в любом районе. Снимайте квартиру как можно ближе к работе да и все. Инфраструктура отличная, много магазинов, много базарчиков, торговых центров. Вам понравится. Тихий и спокойный город.
Пьяная вишня
• 41 минуту назад
Ответ дляЗубная фея
Наші ’нюанси’ тільки нам на користь
На яку користь? Ваші меньше воюють?
Зубная фея• 41 минуту назад
Ответ дляПьяная вишня
На яку користь? Ваші меньше воюють?
Автор, вам би в Запоріжжі не про це хвилюватися.
Кидаю курити• 40 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Наші ’нюанси’ тільки нам на користь
Наши ньюансы это воры в вышиванках. Самая коррумпированная область - Хмельницкая. Вы ведь это хотели сказать, правда?
Пьяная вишня
• 40 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Якась ви зла
Зубная фея• 38 минут назад
Ответ дляКидаю курити
Зате весь ’ цвіт нації ’ з Кривого рогу і Дніпра
Всіх продали
Біле пальто• 37 минут назад
Ответ дляЗубная фея
А про що ?
Шкварочка• 37 минут назад
Ответ дляPrervana
Оля, «с нюансами» - это понаехавшие в Киев жители окраин индустриальных городов, выросших вокруг монструозных комбинатов и заводов.
А все, что дальше Житомира и Винницы - прекрасная земля с прекрасными людьми. Впрочем, как и все, что дальше Полтавы и Харькова.
Дело не в направлении, а в человеке.
Поэтому, хлеборезку запорожскую прикройте и курите тихонько в уголочке.
Я знаю, что вы немедленно на мое сообщение стукните и его удалят, но главное, что вы его прочитаете.
Дело не в направлении, а в человеке.
Шкварочка• 35 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Готова поспорить, что автор не из Запорожья и в Хмельницкий не собирается. Тема - чисто и откровенно для регионального срача. Тут уже как раз тяжелая артиллерия подъехала.
Ответ дляШкварочка
Дело не в направлении, а в человеке.
Ухтышка, столица оперилась
Біле пальто• 34 минуты назад
Ответ дляШкварочка
Дело не в направлении, а в человеке.
Ого !
А что это за унижение запорожцев ?