ЮляО• 11 июня 2015

Прислали убитую вещь, но с биркой, помогите вернуть деньги!

Советчицы нужна Ваша помощь, купила новые шорты, прислали реально убитую тряпку с запахом секонда, но с одной биркой, теперь продавец отказывается возвращать деньги, мотивируя тем что вещь в идеальном состоянии,а мне просто не подошла. Прошу вас оценить состояние вещи и помочь решить проблему.
Т_няя• 11 июня 2015
У меня была похожая ситуация((тоже купила шорты,оказались секонд.Продавец,отказалась от возврата((и еще на меня наговорила((Что я ношу вещи,и возвращаю обратно))
ekaterina_28• 11 июня 2015
Ответ дляvit@
О, у меня та же история! Купила ’новый’ комбинезон для дочки, с этикеткой! А на деле ношен-заношен, с большим пятном на попе! Мрак... Зато с этикеткой. Я так поняла, этикетку эту прицепить не проблема. Ответ продавца на мои претензии был примерно такой: ’давала померять подруге, она поставила пятно, я его видела и пыталась отстирать,мне жаль и стыдно, но деньги не верну, так как они мне нужны’. Вот такие продавцы...
Прикольно
Валери89• 11 июня 2015
Ответ дляЮляО
А как Вам история о кондиционере с запахом секонда?
такого и я не слышала еще...
автор ЮляО • 11 июня 2015
Ответ дляvit@
Даже не думала что существуют такие наглые продавцы, не понятно не ужели не будет видно что бу?
No_va• 11 июня 2015
С такими отзывами о сделках и откровенной ложью о том, что ’возврата нет, продаю только свое’ (аха))))), я бы у этого продавца ничего не покупала.
Тут с идеальными гостевыми и рейтингом 9,7 можно нарваться на, мягко говоря, несоответствие....
А по теме - мне тоже кажется, что в объявлении у продавца и на фото покупателя шорты разные.
автор ЮляО • 11 июня 2015
Ответ дляNo_va
фото
Удалено администрацией...
Cristina_ns• 11 июня 2015
Ответ дляПрокопенко

на вашем фото - именно бирка, на фото автора этикетка, 2 разные вещи, если что, по вашим фото не скажешь, что б/у, а вот по ее фото это очень хорошо видно, если в объявлении стоит ’есть возврат’ - будьте добры принять его

В объявлении указано что возврата нет.
На фото которые сделал продавец ничего ’явно’ не видно. Шорты с родными потертостями, даже цвет неоднородный немного. Фото объктивом впритык к объекту не бывают точными.
автор ЮляО • 11 июня 2015
Ответ дляNo_va
шорты то одни и те же, фотографировали мы просто на них разные места(
vit@• 11 июня 2015
Ответ дляЮляО
Я тоже не думала. Со мной это случилось впервые :)))) я еще как чувствовала, перед покупкой переспросила новый ли и даже попросила фото с этикеткой! Естественно, мне его любезно предоставили! Теперь даже не знаю как и покупать тут что-то...
автор ЮляО • 11 июня 2015
Ответ дляCristina_ns

В объявлении указано что возврата нет.
Ага, вы не в притык уже очень нафотографировали. А что, подкладка под молнией поже дырками отсвечивает?
Cristina_ns• 11 июня 2015
Ответ дляПрокопенко

внутри этикетка от этого не сотрется так, была стирка и не одна

Бирка бумажная, подскажите каким волшебным образом стирать так чтобы она не размякла.
No_va• 11 июня 2015
Ответ дляЮляО

Вот и верь после этого ’реальным фото’:-(
Макросъемку всей вещи ж не попросишь, остается верить на слово, что все новое, качественное, без пятен, не ношенное ....
Bless Women• 11 июня 2015
Вы знаете, секонд не ношу и не покупала, но иногда замечаю, что вещи, которые долго лежат в шкафу начинают приобретать запах как у секонда.
-Брюнетка-• 11 июня 2015
Можна попрати, к бірку потім прикріпити
Cristina_ns• 11 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
Мне кажется, или такую бирочку можно легко прицепить, имея спец.инструмент? Названия фирмы, размера на ней нет

У Вас есть доказательства что я располагаю подобными инструментами и навыками? Можно предполагать все что угодно.
автор ЮляО • 11 июня 2015
Ответ дляCristina_ns

Как уже выяснили, эти бирки легко цепляются, и на данной бирке нет ни одного знака принадлежности к торговой марке Мото, она от чего угодно может быть!
natasha matvienko• 11 июня 2015
Ответ дляЮляО
шорты явно б.у, а насчет кондиционера с запахом секонда может быть купила капсулы ариэль постирала а вещи мне прям секондом пахнут и все , пришлось выкинуть и перестирывать белье
автор ЮляО • 11 июня 2015
Ответ дляBless Women
Запах да, а дефекты?
vit@• 11 июня 2015
Я единственного не понимаю, почему продавцы отказываются принимать возврат? Даже если товар просто не подошел? По-моему, это элементарно. Во всех магазинах во всем мире можно вернуть вещь обратно. Или тут законы не действуют?
Bless Women• 11 июня 2015
Ответ дляЮляО
Запах да, а дефекты?
Я не про Вашу ситуацию пишу, тут ясно и видно, что застиранные. Просто говорю о своих наблюдениях
ekaterina_28• 11 июня 2015
Ответ дляCristina_ns

Естественно, поэтому я ничего не утверждаю, пока не уверена на 100%
И автор говорит не о бумажной бирке, а о белой этикетке внутри шорт, на которой затёрты буквы
автор ЮляО • 11 июня 2015
Кристина, Вы уже врете что торгуете только личными вещами, тогда выходит Вы каждый месяц начинаете в размере хл и худеете до С? а потом по новой? у вас реально секонд, зачем обманывать?
автор ЮляО • 11 июня 2015
Ответ дляekaterina_28

именно так!
No_va• 11 июня 2015
Автор, очень вам сочувствую - товар не соответствует описанию и, судя по вашим фото, хорошо б/у.
Но как бы мы тут ни возмущались, разрешение ситуации на совести продавца.
Bless Women• 11 июня 2015
Ответ дляCristina_ns

Понятно, что это не мое дело, но не могу не спросить у продавца. Почему Вы на каждую вещь где есть хлястики для пояса цепляете свой личный пояс? Если он не продается, то к чему он даже там куда он по стилю не идет вообще?
автор ЮляО • 11 июня 2015
Ответ дляBless Women
Я с ними согласна
автор ЮляО • 11 июня 2015
Ответ дляNo_va
По крайней мере много людей будут предупреждены
Cristina_ns• 11 июня 2015
Ответ дляМалфрида

загляните к продавцу в объявления - она пишет, что вещи ее. Одежда от XS до XLL, обувь и 37 размер и 40.

В основном это вещи моей подруги из Германии, все вещи она мне отдает ибо у них их в избытке т.к. почти каждые выходные гуляют по аутлету и покупают обновки для всей семьи.
Наличие множества разных размеров не говорит о том что я отовариваюсь в секонд хенде.
No_va• 11 июня 2015
Ответ дляЮляО

Та да, чс у многих пополнится:-)
Cristina_ns• 11 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
Первый раз слышу. Но точно знаю, что порошок Гала или весенний или франц.свежесть (точно не помню)пахнет именно секондом

Это чистая правда. Еще силан так пахнет.
Моя подруга чем-то другим стирает, но вещи стабильно имеют такой запах.