Советчицы нужна Ваша помощь, купила новые шорты, прислали реально убитую тряпку с запахом секонда, но с одной биркой, теперь продавец отказывается возвращать деньги, мотивируя тем что вещь в идеальном состоянии,а мне просто не подошла. Прошу вас оценить состояние вещи и помочь решить проблему.
ekaterina_28• 11 июня 2015
Мне кажется, или такую бирочку можно легко прицепить, имея спец.инструмент? Названия фирмы, размера на ней нет
Ответ дляekaterina_28
легко. Даже не нужен инструмент. Было бы желание и ловкие руки. И не факт, что желтая бумажка это родная этикетка.
А вот бирка внутри застрирана. Это видно. Так что новыми они быть не могут
Ответ дляmakasik
Уже была подобная ситуация с шортами у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-252146.htm...
и не только с шортами...там и сапоги и платье...
А в объявлении большими буквами указано ’ПОКУПКОЙ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Я ГАРАНТИРУЮ!’
Вот тебе и гарантия...
Автору темы спасибо за предупреждение.
Ответ дляПрокопенко
на вашем фото - именно бирка, на фото автора этикетка, 2 разные вещи, если что, по вашим фото не скажешь, что б/у, а вот по ее фото это очень хорошо видно, если в объявлении стоит ’есть возврат’ - будьте добры принять его
К сожалению в объявлении возврата нет, но ведь и я покупала не бу(
Ответ дляmacik_tan
Вот тебе и гарантия...
Автору темы спасибо за предупреждение.
Вам всем спасибо, что отозвались,извините, не успеваю всем отвечать
Прокопенко• 11 июня 2015
Ответ дляЮляО
я это не вам писала, а продавцу, если она уверенна, что торгует ’новым’, все мы видим, что это далеко не так
ekaterina_28• 11 июня 2015
Ответ дляМалфрида
Так на жёлтой просто надпись: не удалять эту этикетку бла бла бла
Почему про инструмент подумала: если автор пишет о запахе секонда, то в магазинах с процененным товаром на все вещи такие этикеточки вешают
Ответ дляekaterina_28
А как Вам история о кондиционере с запахом секонда?
Ответ дляekaterina_28
загляните к продавцу в объявления - она пишет, что вещи ее. Одежда от XS до XLL, обувь и 37 размер и 40.
ekaterina_28• 11 июня 2015
Ответ дляЮляО
Первый раз слышу. Но точно знаю, что порошок Гала или весенний или франц.свежесть (точно не помню)пахнет именно секондом
Cristina_ns• 11 июня 2015
Ответ дляmakasik
Вы сам отзыв читали? Девушка написала что шорты не очень понравились. Это я сама все объяснила чтобы люди видели полную картину. И там были все фирменные бирки и на самих шортах (которая на пояс крепится) и бирка которая на пластиковом хлястике болтается).
Ответ дляCristina_ns
Да,прочитала.
Я думаю,у вы продаете стоковые вещи.
Ответ дляCristina_ns
Ну теперь Вы видите что не мне одной видно что шорты бу?Верните мои деньги
ekaterina_28• 11 июня 2015
Ответ дляIfsogirl
Я покупала французскую свежесть месяц назад - он нормально пахнет вроде.
Значит весенний
Lyalya 2686• 11 июня 2015
Ответ дляЮляО
Это по моему только продавцу не видно(
автор,вы что??у нее все вещи секонд или сток жуткий,ужас на что деньги такие пошли
Ответ дляuulllaa
Продавец,верните деньги,фото ваше и фото автора очень отличаются..Да и с бирками дело темное.Не позортесь на советчице-сделайте возврат,А вы,автор,на будущее-никогда не покупайте у продавцов,у которых написано что нет возврата(кстати-где это у нее написано?)
бледным мелким шрифтом в конце объявления. Спасибо за поддержку
Lyalya 2686• 11 июня 2015
Ответ дляCristina_ns
Люди разные бывают, может некоторые и носят вещи с бирками, но как носить с такой огромной биркой внутри? ничего что она торчать будет?
Вот ссылка на объявление с моими фото и фото бирки https://www.kidstaff.com.ua/tema-14159086.html
вы отвратительная
О, у меня та же история! Купила ’новый’ комбинезон для дочки, с этикеткой! А на деле ношен-заношен, с большим пятном на попе! Мрак... Зато с этикеткой. Я так поняла, этикетку эту прицепить не проблема. Ответ продавца на мои претензии был примерно такой: ’давала померять подруге, она поставила пятно, я его видела и пыталась отстирать,мне жаль и стыдно, но деньги не верну, так как они мне нужны’. Вот такие продавцы...
Лучшая мамочка• 11 июня 2015
прицепить такую бирку - минута дела. специальные пистолеты делают это за секунду. сама работала в магазине- знаю о чем говорю.
Бирки ’лепили’ только так