куркулиха• 11 июня 2015
стоит ли делать педикюр Бритвой ?
в салоне предлагают бритвой. в чем минус ?
Добротная• 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
стараюсь, разговор то начался безобидно, я даже не поняла что ей ошибка так помешала))
он или она просто зацепила всех вас своим бредом сидит кайфует и чай пьет и плюет на монитор:))
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляДобротная
я в курсе, это тролль был
Пожмаковна• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Спасибо, я в курсе. Меня ваша типа грамотность несказанно порадовала.
а запятые че не ставите?вы же,типа,грамотная.
Чики-брык• 12 июня 2015
неадекваты превратили тему в срач
подскажите, где недорого купить лезерную пилку?
Пожмаковна• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Не съезжайте с базара, вы сделали вопиющую ошибку, и это факт. И ничем вы это не оспорите - телефоны и планшеты так не правят)))
Милочками подружек называйте впредь, оке?
у тебя недо..б?или пмс пожизненный?
или ты просто жирная,страшная свинья на которую никто не обращает внимания,а так хочется,поэтому ты его хоть на форуме пытаешься к себе привлечь?
мужа нет,а если и есть,то не удовлетворяет по всем фронтам.уверенна,что и подруг нет,потому что такое гавнище мало кто долго выдержит.
выхода 2:
1)выпить йаду
2)убицца об стену.
мы порадуемся от души.
Пожмаковна• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
О, так у вас не все в порядке в сексуальной жизни, раз вибратор в наличии имеется?
Ошибки должны исправляться, нравится вам это или нет.
аж прет зависть!шож вас так вибратор-то зацепил?!ни живого,ни искуственного нет?ну сходи огурец купи,что ли...сезон же,щас дешево.
Скользкая• 12 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
неадекваты превратили тему в срач
Вот и мне это интересно, про главную тему как-то забыли уже все. Кто где брал дешевле?
Бутербродница• 14 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Нет конечно! Честно признаюсь под анонимом - продаю Биогель для педикюра. Отзывы тут о нем противоречивые, НО ни один мой покупатель не сказал, что не помогло. Все благодарят и довольны, сама на себе ощутила результат! Если нет денег на салоны, то это превосходный вариант!
гадость редкостная.
Бутербродница• 14 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
неадекваты превратили тему в срач
я здесь у девочки покупала, продавец