куркулиха• 11 июня 2015

стоит ли делать педикюр Бритвой ?

в салоне предлагают бритвой. в чем минус ?
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Опаньки, нервишки-то сдали, и хде наша вселенская мудрость делась? Что и требовалось доказать.
та, конечно, сдали, позорище то какое, с ошибкой напечатала, с человеком поспорила, интимные подробности выдала, нецензурно выразилась, да еще и такая, растакая, как вы описали. Сижуревувшоке на ночь глядя.

Зам Ам• 12 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

какие еще подробности моей жизни Вас интересуют, мадам?

но отвечу....мы его ложим, а не ложем...., гутаперчивая моя. и ’Вы’ в обращении с больщой буквы пишется.
привыкла по заборам читать?
все блеснуть умом тут хотела.

Гуттаперчевая.
Про ложем/ложим ноу комментс.
Так это вы на заборах писали? Опа, ганганстайл.
Зам Ам• 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Банальная, банальная концовочка. Легкость таки теряете, стрессоустойчивость тоже. За сим и окончим старшую пресной беседу. Вы сдулись напрочь как собеседник. Ариведерчи.
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

ахах, у тролля рабочий день окончен что ли? все ясно
Электричка• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Гуттаперчевая.
Про ложем/ложим ноу комментс.

вот и ложу на ...Ваши ..ноу комментс. я бы ...Вам корону поправила ....,лопатой
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

да не утруждайтесь, там жизнь поправит)) хотя думаю, как раз такие нудные тише воды ниже травы и не проявляются особо, разве что тут из дупла пукают, ввиде анонима
Конфиденциальность• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Простите! Ни в коем случае не хочу подогревать ваш спор, но!...
’...стаРшую пресной беседу...’ - ну согласитесь, какая ирония! Вернулись к тому, с чего начали!
Девочки, ну пора просто всем облегченно ЗАРЖАТЬ и помириться!
Электричка• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

слово аривидерчи тоже ошибочка. как же так
gloriya8305• 12 июня 2015
Ладно, милый Зам Ам, не хотела вас раздражать своей грамматической ошибкой, искренне вам желаю всего наилучшего и крепких нервов на форумах. Всего доброго.

Брыкалка• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

То есть я должна была типа не заметить вопиющую неграмотность, чтобы вам было приятно?

К другим придираетесь, а у самой проблемы с пунктуацией. Вам больше заняться ночью нечем?
Брыкалка• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Ой, мама. А шо це? Сколько ошибок - и грамматических, и пунктуационных.
ФрекенБок• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Гуттаперчевая.
Про ложем/ложим ноу комментс.

Я вас исправлю. Последнее слово в Вашем предложении пишется не так. Вот Вам ссылочка, просвещайтесь и не делайте больше таких ошибок, глаз режет

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Gangnam_Style
Лунтик-паунтик• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

О, так у вас не все в порядке в сексуальной жизни, раз вибратор в наличии имеется?
Ошибки должны исправляться, нравится вам это или нет.

Какие продвинутые дамы - и орфографический словарь, и педикюр, и вибратор...

а у простых токо муж с дитями, как жЫдь жеж, оохоох
3@йk@• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

3@йk@• 12 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

мадам, вы тошнючая
а нам то что), она погавкала и пошла в буду спать, а мужа ее жалко(, бедненький терпит все(
Отвечаю всем• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Я придумала, что пишется полировка? А вы, наверное, борщ ополонником насыпаете и потом ложете его на стол, да?

Ополонник ))))) ггггггг блин ))))))
Как вы умудряетесь ложить на стол?)))))
Отвечаю всем• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Безграмотное чудо-юдо вы, Бздам Ам))))
Gezellig• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

АривИдерчи:-) Под конец облажаться так
Кстати, у вас проблемки с запятыми. Большие проблемки!
Аноним Анонимыч• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Это ж нада быть таким ненормальным существом

Аноним Анонимыч• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Специально для Вашего самоудовлетворения надА))))
Распутница• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

ложете , мы его кладем! слово класть понимаете?
Засомневаю• 12 июня 2015
Ответ дляalla_2905

а зря, офигенная вещь, лучше только аппаратный педикюр

а у меня от аппаратного педикюра быстрее сохнет кожа((. Вернулась к пилке. Моя мастер так пилкой работает, что аппарат нервно курит в сторонке))
Мстящий за Зайца• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Борщ не насыпают! Грамотная вы наша
Поумничка• 12 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Да вы сами с ошибками пишите, чего пристали к человеку
Кинг-Конгша• 12 июня 2015
Нет конечно! Честно признаюсь под анонимом - продаю Биогель для педикюра. Отзывы тут о нем противоречивые, НО ни один мой покупатель не сказал, что не помогло. Все благодарят и довольны, сама на себе ощутила результат! Если нет денег на салоны, то это превосходный вариант!
Добротная• 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
пардон , ча чего вы сбольным человеком общаетесь, это заман в неадеквате, а вы еще поддерживаете:))или вам по приколу:)))
Добротная• 12 июня 2015
Ответ дляGezellig

АривИдерчи:-) Под конец облажаться так
я бы сказала с головой:))
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляДобротная
сложно удержаться от соблазна ответить таким людям))
Добротная• 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
попытайтесь, зачем опускаться до уровня вот такого неадеватного анонима, толку то
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляДобротная
стараюсь, разговор то начался безобидно, я даже не поняла что ей ошибка так помешала))