Сметчица• 12 июня 2015
Глянцевая шоколадная глазурь для торта.Посоветуйте.
Кто часто выпекает,или знает в этом толк подскажите рецепт глазури шоколадной для торта, что бы была глянцевая но не липла,а застывала в холодильнике . Буду очень благодарна.
Ваша прЭлесть• 12 июня 2015
Вот моя проверенная,все время ее делаю. 3ст.л. молока+ 0,5ст.сахара+1-2ст.л.какао Все это смешать и варить 5мин помешивая,снять с огня и положить 50гр масла
Стервочка• 12 июня 2015
Ответ дляОбращеница
мне эта нравится. ближе к концу видео рецепт
о сенкс...
Сметчица
• 12 июня 2015
Ответ дляОбращеница
спасибо,то что искала.
Сметчица
• 12 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо эту тоже попробую