Единая страна!• 11 июня 2015

как приготовить полезное желе из клубники для ребенка

ХуАнита• 11 июня 2015
Сорбет! Клубника с сахарком! Перетереть и в морозилку! Вкусно и полезно!

zag• 11 июня 2015
Перетрите клубнику, добавьте чуть-чуть сахара, нагрейте и добавьте набухший желатин. Можно еще сделать сметанный слой (смтана, сахар, желатин).
Сарафанное радио• 11 июня 2015
Поищите желе на агаре. Агар полезный натуральный.
Оябунчик• 11 июня 2015
Ответ дляХуАнита

а зачем с сахаром, если в морозилку? Сахар морозить?
Заместитель автора• 11 июня 2015
http://www.diets.ru/post/860277/ Я так сегодня делала, только желатин в молоке растворяла вместо воды. Очень вкусный десерт получился
автор ейра • 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, попробую!
ХуАнита• 11 июня 2015
Ответ дляОябунчик

в сорбет всегда немного сахара добавляют)))) так вкуснее это же не на заготовки замораживать а чуть чуть что бы получилось фруктовое мороженное!

volansh• 11 июня 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/109202/