НуПогоди!• 12 июня 2015
Посоветуйте, где можно взять деньги в долг?
Есть реальная идея, для реализации не хватает 5 тысяч долларов на полгода. Может, кто знает Где можно взять под реальный процент. Спасибо!
Шкала Радости• 12 июня 2015
Ответ дляГладиолус
Каком?
Давайте я за вас пойду все обойду, обзвоню, все ущнаю и напишу, ок?
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
неДодекаэдр• 12 июня 2015
У частного инвестора под залог недвижимости или авто. Без залога никто не даст. Расписки не котируются.
Крем для арбуза• 12 июня 2015
Я могу дать при залоге ну и процент как в банке.
ТОлько залог должен быть равноценным сумме