НуПогоди!• 12 июня 2015

Посоветуйте, где можно взять деньги в долг?

Есть реальная идея, для реализации не хватает 5 тысяч долларов на полгода. Может, кто знает Где можно взять под реальный процент. Спасибо!
Шкала Радости• 12 июня 2015
В банке!!!!!!
автор НуПогоди! • 12 июня 2015
Каком?
Шкала Радости• 12 июня 2015
Ответ дляГладиолус
Каком?
Давайте я за вас пойду все обойду, обзвоню, все ущнаю и напишу, ок?
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
автор НуПогоди! • 12 июня 2015
В банках не кредитуют сейчас на такие суммы.
Lynx_1992• 12 июня 2015
Со справкой о доходах в ОТП банке максимальная сумма кредита 100 тыс грн - как раз примерно нужная вам сумма.
автор НуПогоди! • 12 июня 2015
В том то и дело, что без справки о доходах(
неДодекаэдр• 12 июня 2015
У частного инвестора под залог недвижимости или авто. Без залога никто не даст. Расписки не котируются.
Крем для арбуза• 12 июня 2015
Я могу дать при залоге ну и процент как в банке.
ТОлько залог должен быть равноценным сумме