Закусенец• 06 декабря 2025

Как вы думаете у меня биполярка?

Психиатр говорит, что депрессия, но судя но моей зацикленности на внешности, я думаю, что-то ещё есть( Если что я та Настя, которая пишет тут темы
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляolushka-c61d
Тобто співається око? Око спалося, бо дуже напружена при цьому нервова система. Може бути все що завгодно. А з приводу психологів то це не вердикт, психологи теж різні бувають, бувають не підходять, або не профі, тож шукайте іншого, або читайте психологічні книжки.
Да, сначало один глаз, трьом второй и лицо еще
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляolushka-c61d
Ви пили його?
Не, тут рецепт не действует
olushka-c61d• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Не, тут рецепт не действует
Візьміть рецепт у місцевого лікаря
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляolushka-c61d
Візьміть рецепт у місцевого лікаря
Они тут некомпетентные и не заморачиваться с диагнозами и лечением, все на абы
фрау Гітта• 06 декабря 2025
Я думаю, що ти йо.нутий. Можеш вважати це діагнозом.
olushka-c61d• 06 декабря 2025
Ви були у них на прийомі вже? Чого так вирішили?
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляфрау Гітта
Я женщина
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляolushka-c61d
Була,але не з цього приводу
olushka-c61d• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Була,але не з цього приводу
Сходіть ще, не будьте так упереджені, у нас теж є різні лікарі
фрау Гітта• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я женщина
Це навряд чи.
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляфрау Гітта
Це навряд чи.
Я фотку кидала в одной с тем
фрау Гітта• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я фотку кидала в одной с тем
Залізобетонний доказ.
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляфрау Гітта
Залізобетонний доказ.
Ну тут меня все знают
фрау Гітта• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Ну тут меня все знают
Це так. Місцевих збоченців всі знають. Вас тут не так вже і багато.
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляфрау Гітта
Та я не збоченка
Та не реву я• 06 декабря 2025
может тревожное расстройство есть?
Добродійка• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Может у кого были такие симптомы? У меня сильная тревога, не могу спать по ночам
У вас тревожно-депрессивное расстройство. Также возможна шизоидная акцентуация характера.
Также дисморфофобия.
Пройдите психотерапию с психотерапевтом. Параллельно с приемом антидепрессантов, если вам их назначили.
Если у вас нет периодов мании, то у вас нет биполярного расстройства.
Тепличная• 06 декабря 2025
Ответ дляolushka-c61d
Сильна тривожність, погано переносимість стресових факторів довго не можна відійти, теж зацикленністі на якихось діях , наприклад можу роздивлятися щось днями, або думати сумніватися і мучаться від вагань.
О, це про мене. Це лікується?
Бяки-козяки• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Зацикленности, смена настроений, не могу долго отойти от стрессовых ситуаций, тревожность сильная, я не могу с нец справиться
Так это тревожное расстройство. Биполярка здесь ни при чем
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Для этого существует лекарство.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Настало а пишите под своим ником, чтобы люди могли заблокировать вас.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я у троих была, и все ставят депрессию, точнее дистимию
Вот-вот, дистимию, а вы с чатом gpt уже другую депрессию себе придумали.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Лечение помогает с ней справиться.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я старая дева с морщинами и уже не считаю себя привлекательной для мужчин, надо было раньше этим заниматься когда я норм выглядела
Что раньше, что сейчас вам мешает найти парня ваши не вылеченные проблемы. Внешность тут ни при чём.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я вроде раньше адекватнее была и таких ситуаций не было, поэтому и сомневаюсь, что аутизм, а не биполярка
Если иметь диагноз годами и не лечится то конечно всё усугубляется.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Да, выписали рецепт, но по месту он не действует
А в Англии врачей не существует.??
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Нет, я не очень люблю бег
А есть хоть что-то что вы любите?
Кроме строчения тем на Советчице.
Ну реально, хоть что-то?
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
У меня бывают которкие периоды трудоспособности, вчера был, я даже села учить англ, сегодня как видите
Ух ты...
Учили английский и на Советчице паралельно пропадали.
Представляю сколько вы там успели выучить😂
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я сама понимаю почему, я же старая и психически больная(
И не лечитесь долгий срок
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Зеркало про другое говорит(
Вы себя через зеркало видите и воспринимаете психически больным мозгом.