Сегодня на автостоянке в районе супермаркета Класс стоит военком с военными и прямо на месте вписывает фамилии и вручает повестки. Берегите себя и своих близких! Будьте осторожны!
Ответ дляПомидорина
Наверное, 602 микрорайон... А не 402))
Наверное, мы переселенцы, вообще в другом районе живём, а на Салтовке мама живёт.
Лапка• 12 июня 2015
в Днепре еще хуже, ходят группами, 2 военкома, 2 мента, 6-8 солдатиков, сажают мужчин в автобусы-маршрутки и везут на медкомиссию!