Мир Мир Мир!• 12 июня 2015

Девочки подскажите кто разбирается в тренировках фото

Фото прошлогоднее(после того как сбросила 8 кг).
Целый год хожу на фитнес-эффект такой же (вес на месте, фигура такая же)
Как можно уменьшить бедра и поп?
Сильно стремно выгляжу? Вот снова ехать на море.а я нифига не худею. опять буду комплексовать.
Тётя Хрюша• 12 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
я 2 еле выпиваю) если я 5 выпью я опухну к утру

через силу пить тоже нельзя - по стакану, по половине, в осном в первую половину дня и обед
делается это все постепенно, во времени может занять ок.недели - зато потом почувствуете постоянную потребность в воде, и питье не будет доставлять неудобств

кстати - если пьете кофе, то воды надо будет ещё прибавить на компенсацию

я Вам написала то, что реально сама делаю, фигура у меня такая же - похудела на 8 кг, сейчас остались только бочка на ногах - с ними мне бороться труднее всего((