matexa• 12 июня 2015

Покупала вещи в очень хорошем состоянии ,а прислали полный хлам,еще и перепродат

сейчас рекомендует его перепродать,ну как так можно.Брала у этой девочки обувь,приехала нормальная,продавец спросила нужно ли мне еще что нибудь,в итоге купила у нее вещей на 200 гр,носит такое невозможно.Деньги возвращать не хочет
автор matexa • 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
напишу лишь один ответ! не хотела вообще сюда влазить, но пришлось! судите сами, форумчане. доказывать никому ничего не собираюсь...... во-первых, автор выложил не то, точнее то, что ей удобно и перекрутила ситуацию так, как ей хорошо, ну и пусть, каждому свое. посылку она вернула, я ей отправила деньги. сейчас она меня обвиняет в ..... не могу слово подобрать.... что я обещаю одно, а делаю другое (якобы я не забрала посылку). но я ее забрала и перевод отправила! а тут она будет продолжать обливать людей грязью! уже ни в какие ворота не вписывается (обвинения в непорядочности, в грубости, в оскорблении - хотя этого и в помине не было). но тут же никому ничего не докажешь..... ведь не видя ситуации изнутри проще всего обсуждать! и прежде чем создавать такие посты, точнее брать в них участие.... задумайтесь! а автору - судья Всевышний!
могу скопиравать переписку.Проблема началась с того что Вы выслали хлам,забирать не хотели,потом согласились,потом передумали.У Вас сем пятниц на неделю.Заберу деньги-отпишусь
Жужичка• 23 июня 2015
Ответ дляpuma_sm
Покажите плз фото чека либо скрин с экрана, что деньги отправили... спасибо
я думаю пусть автор лучше отпишется (как обещала я сделала или нет). наш народ гадить умеет ,а вот умеет ли он извиняться........ за неправдивую информацию....
Жужичка• 23 июня 2015
Ответ дляmatexa
хлам..... чего же вы все фото не выставили? вот заберете деньги - тогда и будете в непорядочности обвинять!
автор matexa • 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Результаты запроса по посылке №4302004527152

Відправлення за номером 4302004527152 надійшло 18.06.2015 до відділення зв’язку ЧАБАНИ 0 з індексом 08162, на даний час не вручене.
Жужичка• 23 июня 2015
Ответ дляmatexa
на сайте посылка числится как не забранная,продавец не отписалась что забрала.Пойду сегодня на почту и узнаю
я не сижу тут сутками, как некоторые. и где написано что я должна отписаться вам??? интернет же делает чудеса. не так ли?
Жужичка• 23 июня 2015
Ответ дляmatexa

все вопросы на почту! а не в мой адрес!
ValEntinka_hba• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

вы абсолютно беспринципный и нечестный человек!
Вы выслали вещи, которыми страшно мыть пол и здесь обвиняете автора в том, что она якобы вас белую и пушистую оклеветала! Совесть - хорошая вещь, но у вас она не присутствует - это однозначно!
Больших вруней, чем вы, я еще не встречала. Так нагло писать о том, что ситуацию перевернули! О какой ситуации изнутри идет речь?? О чем вы лепечете?? Всевышний - судья вам! Помните, что все всегда возвращается сторицей!
Felicity_• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Да лучше бы Вы не распинались, а своими действиями показывали какой Вы человек и прежде чем поступать непорядочно.... задумались! Перекрутить такую ситуацию, которую создали Вы - просто невозможно. Предложили купить вещи, а выслали ветошь - тут и не перекрутишь никак. Очень надеюсь, что эта ситуация станет для Вас хорошим уроком в жизни и Вы больше не станете никого обманывать. Мозгов Вам и совести. Больше пожелать нечего.
автор matexa • 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
надоело хлам по квартире раскладыватьВы непорядочный человек с самого начала,сначала хлам выслали,потом неделю забрать не хотели,то заберу-то нет,переписка есть,как Вы спрыгнуть хотели.Так и хочется ответить на Вашем же дерзком языке-но опускаться до Вашего уровня не охота.Всего Вам хорошего
автор matexa • 25 июня 2015
Сегодня наконец то пришли деньги,продавец посылку забрала.2 недели ужаса закончились.Хочу сказать огромное спасибо всем за участие.А продавцу пожелать здоровья,удачи, и самое главное совести-за 200гр не разбогатеешь.Нельзя так поступать с людьми,а то может вернуться к Вам вдвойне.Вопрос исчерпан-тему закрываю