ПуФФынка_мисс• 12 июня 2015

Геморрой и секс

У мужа вылез геморрой, лечим :( У кого есть такой печальный опыт - сколько времени после снятия обострения нужно ему будет поберечься, чтобы нагрузку не создавать?
Из Хацапетовки• 12 июня 2015
у меня уже лет 10.правда не беспокоит.на секс не влияет никак.....

gloriya8305• 12 июня 2015
ого, не думала что это связано, ну если мужчине знал не практикуете а обычный секс
gloriya8305• 12 июня 2015
анал*
автор ПуФФынка_мисс • 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

ну у него кровотечение открылось, страшно теперь напрягать его
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

может врач даст ответ
автор ПуФФынка_мисс • 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
может врач даст ответ

Если бы его можно было запихнуть к врачу. У него было... он сам все знает как лечится ...
Наивная Хо• 12 июня 2015
мой сразу поехал и сделал операцию. ... И я тоже ))) теперь все Ок у нас )))
автор ПуФФынка_мисс • 12 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо

У моего при слове ’врач’ глаза наливаются кровью и он впадает в бешенство :(
Наивная Хо• 12 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

ну тогда на попу лист столетника - в разрезанном виде на ночь ))) и затянет ))

Невидимка• 12 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
это сложно / больно?
Матрёна• 12 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Поживет без секса месяцок - побежит к врачу!
Сделайте печальное лицо и скажите, что это на потенцию влияет или еще что-то такое. Или что просто теперь нельзя ему ни-ни, очень опасно.
На морозе• 12 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

дотягнете до того що буде жіночі прокладки постійно ставити, бігом до лікаря!
На морозе• 12 июня 2015
http://zazhyve.stb.ua/episode/gemorroj-za-zhive-ch...