Накрыло-не отпускает• 13 июня 2015

Собрать СП уже нереально?

Девочки, совместные покупки умирают? Простите, но это п..ц. Цены ниже плинтуса, таких цен просто нет! Выкупаю срочно! На брак проверяю, всегда иду навстречу. Товар актуальный вроде. На рекламу потратилась, просмотры есть, в подписку добавляют, заказов мало совсем...

Кто занимается СП? Как ум вас с заказами? Контингент участников - из вашего города или все с Кидстаффа?

Такое впечатление, что вымирают СП((( Все хотят из наличия и подешевле. Но блин я не могу вкладывать столько денег в товар! Тем более продажи и из наличия упали, апрель-май - это просто ...опа. Куча весеннего осталось, закупить летнее просто не за что((((
Царевна Лягушка• 13 июня 2015
да, с СП вообще туго

Завтра не пью• 13 июня 2015
я больше не покупаю в СП и никому не советую(((
Прикуси Язык• 13 июня 2015
і без сп продажі дуже впали, більшість уже скупились
волосатое стекло• 13 июня 2015
СП собрать почти нереально(
Ща как дам• 13 июня 2015
я орг. СП. Продажи есть, но на кидстаффе мало обычно заказов. Сп еще на городском форуме и в ОК. В июне-июле продажи очень падают по опыту прошлых лет, в августе пойдут хорошо.
Ванна Тазиковна• 13 июня 2015
А налоги платите?
Ща как дам• 13 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А налоги платите?

при чем здесь налоги? Вы думаете, что весь кидстафф налоги платит?
автор Накрыло-не отпускает • 13 июня 2015
Ответ дляЩа как дам

Я первый год, опыта не много.
Дело в том, что у нас и форума городского нет нормального... Есть парочка полудохлых, один более менее, но там дурная модерация и такие темки не пропускают. То есть я понимаю, что было бы хорошо именно со своего города собрать, но увы.
Катастрофа• 13 июня 2015
Я орг СП, если бы не выкупала на остаток, то и не вела бы СП, вот , например, минималка 1000 грн, стараюсь делать выкуп каждые 2-3 недели, заказа максимум на 200 грн, уже и так , и этак - ну нету больше, а потом с наличия по-немного продается, но не все на КФ, много на местном форуме, много знакомых уже знают что у меня можно купить тот товар которым занимаюсь, но все равно остатков очень много, вчера прикинула - на 10 000 минимум

Ответ дляВанна Тазиковна
А налоги платите?
Налоги с СП? У вас все хорошо?
Катастрофа• 13 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А налоги платите?

А Вы так спрашиваете как будто все предприниматели все что нужно налоги платят)))
Насмешили!
У меня знакомый в налоговой работает, так говорит что если все честно платить, то с 1 грн дохода нужно 1,02 грн налога заплатить
Так что хочешь кушать - выкручивайся как хочешь!
Ответ дляКатастрофа
Да я тоже так. Всегда добираю и продаю из наличия. Тоже вот кинула клич - соседка придет что-то выбрать, так по чуть-чуть и нашкребу минималку.
Но блин добивать 80% от заказа, это уже вроде как и не СП получается)))
Катастрофа• 13 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Я согласна, это уже и не СП получается, но по другому у меня не получается, много чем занималась - может пару выкупов только так было что все под заказ и все забрали, но в большенстве случаев остается остаток
РозаФиалковна• 13 июня 2015
я вообще собирала по ОПТОВОЙ цене. только доставка на всех. цены-смех. и что? по соседям и родным набрала.