Вся така шо куди там• 1 час назад
Здача в аренду будиночку-бані
Є у власності каркасний-будиночок баня. 30 км від Києва, в гарному місці в лісі. Живемо поряд, але банею не користуємся. Для інстаграмного вигляду і автономності трохи треба вкласти коштів.
Чи реально його здавати подобово, або погодинно як баню?
Підійде для романтік побачення , або баня на вечір для невеликої компанії.
Або то невдячна справа і попит не покриє витрат?
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Цену надо такую ставить, чтоб покрыла все траты на вставку стёкол и приведения всего в порядок. В банях обычно пьют и чё повеселее. А налакавшись творят всякую дичь. Такое себе.
Я погнала• 1 час назад
Посчитайте затраты, потенциальную прибыль, где брать клиентов, конкурентное преимущество какое, почему люди поедут именно к вам, как они про вас узнают, соц сети надо вести, рекламу давать.
Я б в баню не ехала 30 км, т е у вас должно быть либо дешевле либо супер красиво, ну короче
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Вот это вот и главный вопрос будут ли желающие ехать в баню 30 км. У нас красиво, кто любит сосновый лес и уединение.
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Собака входит в аренду?
За доп плату
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну так что б бить стекла, думаю это уже перебор, хотя может я просто не сталкивалась
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
Ну часто бани с каким то домиком, точнее даже домики основное в баня как доп опция, ехали, приехали выпили расслабились а надо ехать назад. Т е надо не пить. Т е ца ваша не компании бухающие, а кто. Что им нужно, можете ли вы это дать, целое дело ответить на все эти вопросы
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
іздять
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Не можна пити в бані категорично. Тоді це не баня
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Так не все ж бухают, особенно в бане. Попариться, попить чаю в лесу с красивым видом. Или для пары для романтического свидания. Или все в бане бухают, а я фантазирую?
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
Саме так
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
Так Вы ж пишете, что близко живёте. Насколько близко?
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
Ну от і я про теж. Побухать можна і в ресторан
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
У нас большой часток, дом в одном углу, баня в лесу в другом, можно разделить и никто никого видеть не будет
Кукусикиииииии• 1 час назад
Я відвідую баню за Києвом, 20 км, але там свій формат, не заказна для компанії, а загальна, дні роботи, години. Зараз літо два дні на тиждень, з жовтня три дні . ще з жінками збираємося на ретрити в іншому обл.центрі теж за містом баня, чани
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
О ретрити цікава тема, дякую за ідею. Ви винаймаєте баню чи будиночок для ретритів, що для вас важливе і в приорітеті для місця проведення?
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
Если это фото домика, который вы будете сдавать - думаю, будут ехать
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
Я тоже думаю, что это не частый случай, но если бизнес пойдёт, то разные будут ситуации. Мы как-то снимали дом в Карпатах, дом на соседнем участке сдавался под вечеринки. Там была компания юнцов, сначала всё было норм, а потом они понапивались и подозреваю обрыгали там всё. Не очень перспектива.
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
Нельзя категорически, но народ пъёт, и это факт))
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Так а что это только а бане сидеть? Ещё и в глуши. Смысл?
Для ретриту саме те.
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Можно шашлык пожарить после, возле кострища посидеть. Мы сами раньше снимали баню что б сходить в баню, парились, пили чай и ехали домой. Правда конечно за 30 км не ездили.
Я не спорю, мне все мнения важны, для этого и спросила.
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я в такі бані не ходжу.
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
Я если снимала, то коттедж. Там и баня, и джакузи или бассейн. Не представляю зачем мне ехать чисто в баню. Я езжу с ночовками
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Да фото наше
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Вот это главный аргумент, что там нет отдельной спальни. Только кухня-гостинная и парилка.
Кукусикиииииии• 40 минут назад
Ответ дляВся така шо куди там
Цього достатньо. Звичайно, добре коли є де поспати. Але знайдете бажаючих на такий варіант теж.
Обстановщица• 13 минут назад
Передмістя Києва. Звичайний двір біля звичайного будинку. Сусід побудував собі сауну. Здає вже 6 років. Відгородив трохи її від будинку. В цьому році басейн поставив. В нього по вихідних аншлаг