Яичница с беконом• 14 июня 2015

Я-автор темы "Была семья и нет больше"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1009391

Девочки!Опять муж был на тренинге по работе в другом городе,где был с корпоратив.
Приехал.Ко мне-тишина.Не знал,как заманить ребёнка...Подозвал дал денег,пообещал в Пиццу свозить.У него это в порядке вещей.Погулять-никогда,а денежно подкупить-в порядке вещей!
Как сказал ребёнок,папа в разговоре постоянно указывал о недостатках мамы.

Была у психолога.Ничего....Спросила,как я вижу выход...
Голова кругом.оследний наш разговор с мужем привёл к тому,что он указал за дверь....
Говорить с ним больше не хочу.Понимаю,что конец!Всё!Идти разводиться мне,раз ему всё равно?
missiszinch• 14 июня 2015
вам другой психолог нужен.
Пупс• 14 июня 2015
Мне кажется, у него есть другая.
missiszinch• 14 июня 2015
например, такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10349952.html
автор Яичница с беконом • 14 июня 2015
Ответ дляmissiszinch
Муж сказал,что только психи туда ходят(
автор Яичница с беконом • 14 июня 2015
Ответ дляПупс
Мне кажется, у него есть другая.
Как это узнать?
missiszinch• 14 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Муж сказал,что только психи туда ходят(
а вы одна сходите для начала. к нему и идти-то не нужно, скайп)
Катька Пушкарева• 14 июня 2015
Ответ дляmissiszinch
вам другой психолог нужен.

або ви не дуже хотіли його слухати.
Пупс• 14 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Как это узнать?

Проверка телефона, на носках могут быть чужие волосы, если он к ней ходит.
missiszinch• 14 июня 2015
а вообще, муж ваш уже, видимо, решение принял. теперь либо вы ударными темпами занимаетесь собой и меняетесь, либо расходитесь
автор Яичница с беконом • 14 июня 2015
Его друзья делают круглые глаза,видя меня постоянно одну.И думают,что он работает.А в то время ,пока мы гуляем-он отсыпается дома(
автор Яичница с беконом • 14 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

або ви не дуже хотіли його слухати.
В смысле,не хотела слушать?Я пошла за ответом!
автор Яичница с беконом • 14 июня 2015
Ответ дляПупс

а как его проверить,маячок?У мужа-старый телефон.Историю чмстит в телефоне и компе
всемВсёИмного• 14 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

это плохой знак..
похоже, у него другая
увы
Пупс• 14 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

То, что чистит - первый признак измены. Человек, которому нечего скрывать не будет все удалять. Поставьте от оператора маячек на телефон.
автор Яичница с беконом • 14 июня 2015
Ответ дляmissiszinch
Я могу поменятся,но уже для сЕбя и ребёнка!Мужу уже всё равно!
Катька Пушкарева• 14 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

іноді ми хочемо почути конкретний рецепт, а психолог має допомогти людині розібратися не в ситуації, а в собі: розібратися з пріоритетами, власними почуттями, власними бажаннями.
Ваш стан зараз можна назвати розгубленістю, а перш ніж приймати доленосні рішення і робити висновки треба розібратися в собі.

Мені ваші почуття деякою мірою близькі, і я з досвіду знаю, що лише тверезий погляд на себе, свої почуття, цінності і ситуацію може допомогти вибратися з неприємностей без чи з мінімальними втратами.

Піти написати заяву на розлучення - зовсім не важко. Але якщо це зробити тоді, коли ви не готові - це нести за собою тягар дуже довго і важко.
автор Яичница с беконом • 14 июня 2015
Ответ дляПупс

а можно?Ему же прийдёт на телефон смс об установке?а телефон с ним постоянно.
И согласие его не нужно в Киевстаре?
СпайдерВумен• 14 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Ну так и что вы хотите тут услышать? Мой совет - набраться терпения, затаиться и срочно заняться собственной жизнью, позаботьтесь о финансах на будущее и разводитесь, пока этот брак не сделал из вас окончательно забитую несчастную тетку.
Пупс• 14 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
И согласие его не нужно в Киевстаре?

А ночью?
автор Яичница с беконом • 14 июня 2015
Ответ дляПупс

А ночью?
ночью установить?а как?Я так поняла,что нужно ехать в Киевстар,нет?

Можно,но боюсь спалиться.Он не общается со мной и телефон всегда у него!
Пупс• 14 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Я в Киевстаре не в курсе, но ехать туда точно не надо. Позвоните им и спросите.
НуКаНаКа• 14 июня 2015
Ответ дляПупс

В киевстаре такой услуги нет
Пупс• 14 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа

В киевстаре такой услуги нет

Точно нет? Я в какой-то теме читала, что есть.
автор Яичница с беконом • 14 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа

В киевстаре такой услуги нет
http://www.kyivstar.ua/ru/ks/mm/services/save/maya...
missiszinch• 14 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
вы семью с ним сохранять сами не хотите. вы ищете доказательств измены, чтобы с чистой совестью развестись.
успехов, дурное дело не хитрое...
Грушки-яблочки• 14 июня 2015
Автор, Вы только не обращайтесь на то, что я напишу. К сожалению, вы сами виноваты в том, что стали мужу не интересны. Я больше чем уверенная, что из интересной разносторонне развитой женщины, вы стали домашней клушей, которую интересуют только ребёнок, сопли, уборка и т.д. Ваша ошибка в том, что вы решили посвятить себя дому и ребёнку. А мужу видимо за заботами о доме и ребенке места не нашлось, поэтому и имеет то, что имеем. Судя по всему ваш муж уже принял для себя решение о дальнейшем развитии событий и вряд ли он насчитывает сохранить семью. Вам нужно изменениться, не для него, а для себя прежде всего и тогда вы обязательно найдёте своё счастье, пусть даже не с этим человеком. У вас все обязательно получится!
НуКаНаКа• 14 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Каждый раз, когда вы будете делать такой запрос, ваш муж будет об этом знать ,т.к. у него будут спрашивать разрешения на отправку информации вам.
А такой, как в юмс, подключил втихаря и все - нет! К сожалению, или к счастью...
автор Яичница с беконом • 14 июня 2015
А если у него номер от компании.Тоесть,все звонки оплачивает компания.Но,если акции,платные смс и звонки заграницу,то ему будет приходить письмо,в котором будут указываться эти затраты!
Грушки-яблочки• 14 июня 2015
Обращайтесь=обижайтесь
Анчо Ус• 14 июня 2015
Я бы не стала следить и унижать себя , мне достаточно того что в семье напряг и указывают на дверь и видят во мне плохое . У него есть любовница . Мой тоже когда загулял то критиковал меня постоянно , я подала на развод . Готовьте пути отступления , отсранитесь от него , и откладывайте деньги , если можете