Кіна не буде• Изменено вчера в 23:26

Тема для людей без комплексов. И мам мальчиков.Как ваш муж/партнер реагирует на

Тампон? Использованный. Если случайно увидел?
И, вообще, многие из них были воспитаны не настолько свободно и открыто, разговоры о интимных вещах , хотя бы в школе, проходили раздельно, и будем честными, увы, мы не в Норвегии или Швеции живем и мальчикам, почему-то о многом не говорят, делая из этого культ ‘женских тайн’, правда, такие потом в 20 свято верят, что ребенок выходит из 🍑, ну да, опустим.
Вот и к мамам вопрос, когда вы сына знакомили с анатомией, вы затрагивали тему менструации и что это такое? Ну о менструации, конечно, не в 4 года, а уже в подростковом возрасте, разговаривая
Зробіть вибір:
вже голосів: 52
Спокойно, он видел это и знает
Ему противно
ЯвсегдаЗакрываюДверь,не видел
БылВшоке,стараетсяНЕобсуждать
Сочувствует
Свой вариант ниже
KotoSintez• вчера в 23:27
Зачем ему рассказать о месиках???? Девочкам да, а пацану нафиг оно ему сдалось???

Шалена красуня• вчера в 23:27
Вы точно о взрослых зрелых мужчинах спрашиваете?
Замулена ріка• вчера в 23:27
Як він може побачити використаний тампон?
автор Кіна не буде • вчера в 23:29
Ответ дляKotoSintez
Как это????? А как дети рождаются, вы без этого обошлись?
Ну, как минимум, чтоб сознание не потерял, узнав о этом, или, если одноклассницу увидит с ‘аварией’, то не булить начнет, а , хотя бы , спокойно отнесется.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:28
Сына не учила, он увлекался биологией, медициной поэтому как-то само собой произошло. Муж у меня вообще без комплексов. Помню у дочки истерика была, когда она засунула первый раз тампон и боялось вытащить. Он стоял под дверь в ванную и руководи процессом,
Потішаюся• вчера в 23:28
Ответ дляKotoSintez
Чтобы, как минимум, не демонстрировать свою нервозность количеством вопросительных знаков
автор Кіна не буде • вчера в 23:28
Ответ дляЗамулена ріка
Зайдя в санузел, пока вы купаетесь, например, и не успели выбросить.
Замулена ріка• вчера в 23:29
Ответ дляКіна не буде
У вас тампони валяються?
KotoSintez• вчера в 23:30
Ответ дляПотішаюся
Ты так же сыну показываете тампон и рассказываете что это такое??

автор Кіна не буде • вчера в 23:30
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Здорово, когда есть взрослый и здоровые люди🤍
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:30
Ответ дляКіна не буде
Зачем у санузел ? Вспоминаю наши украинские раздевалки на пляжах, там можно было изучить все средства гигиены, наши женщины свиньи
В моїй хаті моя правда• вчера в 23:30
Ответ дляKotoSintez
Ну, например, у детей есть возможность изучать окружение. Увидел прокладки, спросил что это, я рассказала. Уже взрослый мужчина. Моя невестка рассказывала, что когда месячные, то и вкусняшку принесёт, и в магазин за прокладками сбегает, таблетки по умолчанию приносит, зная, что в первые дни живот болит. В общем, эт ок рассказывать, что и как
ТигрЛьвович• вчера в 23:31
Автор тролль тема про педофилию. Это он писал про подштаники для мальчиков. Возможно это реальный педофил.
Потішаюся• вчера в 23:31
Ответ дляКіна не буде
Ого, да Вы ’великий комбинатор’ - комбинируете невозможные ситуации
автор Кіна не буде • вчера в 23:31
Ответ дляЗамулена ріка
У вас тампони валяються?
А вы душ принимаете и не вытаскиваете его?
Ну давайте ка взрослый чел, а не 5-летка.
Мой завтрак• вчера в 23:32
Книгу ’про это’ мы с ним читали,смотрели в первом классе.В восьмом они проходят это по биологии.Тампоны с прокладками у меня никогда нигде не валялись.Зачем ему об этом рассказывать дополнительно,как ему это пригодиться?
автор Кіна не буде • вчера в 23:32
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И такое есть, увы.
Замулена ріка• вчера в 23:32
Ответ дляКіна не буде
Ну то ж не кладу на видне місце, самій неприємно дивитись на нього
автор Кіна не буде • вчера в 23:33
Ответ дляТигрЛьвович
Я просила заходить незакомплексованных и адекватных людей, вы как тут оказались?

ТигрЛьвович• вчера в 23:33
Ответ дляКіна не буде
Мужик сходи полиции расскажи про свои фантазии.
Щастя-здоровля• вчера в 23:35
мой муж может мне спокойно купить прокладки и все такое, это обычный процесс. нет смысла его выпячивать но и делать это сакральным чем-то тоже бред
Замулена ріка• вчера в 23:35
Ответ дляКіна не буде
Адекватні не розкидують тампони по хаті
автор Кіна не буде • вчера в 23:36
Ответ дляЗамулена ріка
Адекватні не розкидують тампони по хаті
А зачем же вы это делаете?
Замулена ріка• вчера в 23:38
Ответ дляКіна не буде
А зачем же вы это делаете?
Ви, а не я. Мені важко уявити,що хтось може це побачити
Я не чарівниця вам• вчера в 23:38
Своему о месячных рассказала в раннем детстве, просто о плохом самочувствии
Книгу купила
Ну и вообще не стесняюсь говорить о таком особо
автор Кіна не буде • вчера в 23:38
Ответ дляЗамулена ріка
Нет, вы о себе выше написали, со мной вы не живете, и манипулировать у вас плохо получается)
автор Кіна не буде • вчера в 23:39
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Книгу купила
Здорово! 🤍
Смурфетта• вчера в 23:42
Ответ дляТигрЛьвович
Автор с приветом, возможно мужик .
Кстати у меня был знакомый мужик с нездоровым интересом к женским дням, прям ему было интересно когда они начинаются и спрашивал обильные или нет. Жесть. Сразу поняла, что какой то придурок с пунктиком. Видимо его это возбуждает. Фу.
Потішаюся• вчера в 23:40
Ответ дляКіна не буде
А зачем же вы это делаете?
Чтобы соответствовать требованию Вашей темы
Безпорадна Кроко• вчера в 23:41
У дочки начались когда мы были на море, и сын 8 лет спросил чего она не купается, и муж шото начал про «по женски» емае, совок ей богу, говорю какое тебе по женски, рассказала в общих чертах, и в обморок никто не упал, хочу чтобы это было нормально, не табуировано, и если где то он увидит протечку, что это не смешно, а надо предложить помощь.