Тріль!• вчера в 23:47

Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?

автор Тріль! • сегодня в 00:04
Ответ дляПомогалочка
Она ребёнок забитый был по ходу..семьи нет обложилачь кошками🤣🤣🤣
Я в Крыму отдыхала почти все лето, а не в подворотне сидела

Помогалочка• сегодня в 00:05
Ответ дляТріль!
Под горой.или дальше двора не выходила🤣
А я кумедна• сегодня в 00:05
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я так понимаю, все тут в 16 сидели дома и учили математику летом.
Тогда где те, к кому приезжали ребята на мотоциклах и машинах и врубали магнитофоны на всю громкость или те кто под гитару до утра пели песни?
Что тут все кого не брали курить за гаражи?
Я точно не сиділа дома, але і на вуха пів району не ставила.
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 00:05
Ответ дляТріль!
Я маргиналов брезговала, у меня отец должность занимал, и не предстало с отребьем водиться
Оперный театр ))) вы даже не представляете как гуляла золотая молодеж))) Куда там курящим за гаражами)))
автор Тріль! • сегодня в 00:06
Ответ дляПомогалочка
Под горой.или дальше двора не выходила🤣
Дальше двора маргиналы не выходят, их родители только на бутылку имеют, ходят в обносках, неотесанные и другим мешают
Я вся ваша• сегодня в 00:07
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Гуляют в клубах , во дворах сидят только гопники.
автор Тріль! • сегодня в 00:08
Ответ дляЯ вся ваша
Вот именно, маргиналы
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 00:09
Ответ дляЯ вся ваша
Да вышо))) Клубы то позже было. А так родители одавали дачу под гульки. Аж гай шумел)
Помогалочка• сегодня в 00:10
Ответ дляТріль!
Вот именно, маргиналы
А ты по ходу Пария🤣🤣🤣

автор Тріль! • сегодня в 00:10
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Алкаши ?)
Я вся ваша• сегодня в 00:10
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Подросткам?
автор Тріль! • сегодня в 00:11
Ответ дляПомогалочка
А ты по ходу Пария🤣🤣🤣
Не понимаю маргинальной речи
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 00:12
Ответ дляТріль!
Алкаши ?)
Не))) дети чиновников)) но туда не всех брали, я ж говорю))
Отстаньте от детей. Молодость быстро пройдет. Зато им будет, что вспомнить))
автор Тріль! • сегодня в 00:12
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я к ним и не пристаю, но не у меня под окнами
АяВсёЗнаю• сегодня в 00:12
Ответ дляТріль!
В отличие от здорового чувства собственного достоинства, высокомерие всегда требует самоутверждения за счет принижения других.
Я вся ваша• сегодня в 00:13
Нам до цивилизованного общества далеко. Нигде в Европе вы не услышите во дворах ор подростков после десяти вечера. Есть клубы, бары, дискотеки. Причем возрастной контроль строгий . Только пикни во двое мигом полицию вызовут
автор Тріль! • сегодня в 00:13
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я написала правду, что есть то и есть
Я вся ваша• сегодня в 00:14
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как обрызгали лавку ? Или как матами людям спать не давали ?
АяВсёЗнаю• сегодня в 00:16
Ответ дляТріль!
Я написала правду, что есть то и есть
Это принижение,а не правда.

автор Тріль! • сегодня в 00:17
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это принижение,а не правда.
Правда. Есть рождаются ненужные неотесанные дети у маргиналов, и портят жизнь другим
АяВсёЗнаю• сегодня в 00:21
Ответ дляТріль!
Это ваша ’правда’.
автор Тріль! • сегодня в 00:21
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это ваша ’правда’.
Это общая правда, не все вслух озвучивают, а молча плюются и брезгуют
А я кумедна• сегодня в 00:22
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Діло в тому, що підростають інші. Поки в них молодість пройде, в купи людей від недосипу купа болячок повилазить. Ви можете сміятись і шуткувати, але це так. Вночі людина повинна спати, а не слухати до ранку вищання, крики і мати, а потім вставати і жити це життя, бо має купу обов´зків. І про беруші теж не треба, не в наших реаліях.
Незнакомлюся• сегодня в 00:25
Нічого не робити,закрити вікна і спати
Ананомчикус• сегодня в 00:30
Ответ дляЛеді_Капуста
Те саме. Єдиний вихід закрити двір але сусіди жмоти і все всіх влаштовує. Лише одиниці виганяють їх, а їм похер, кажуть «нє імєєте права ми не соверщеннолєтніє»
Да ,детских комнат милиции уже нет ..
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 00:31
Ответ дляА я кумедна
С точки зрения моих под 50)) я все понимаю. Но блин, я помню, что мне было 16-17-18... любовь, драма, подружки, первый парень на селе, хотелось гулять, танцевать, целоваться и вообще темнота друг молодежи)) Незнаю, мне как -то везло. Друзьям родители ’оставляли’ квартиры, где мы тусили ночи на пролет, дачи ’отдавали’ под погулять. И на машинах по городу носились и на мотоциклах. И все выросли, никто не спился не скололся. У всех семьи-дети-внуки уже. Да, мы тоже мешали взрослым и нас тоже гоняли и водой и матами)) И родители на нас орали потом и через 5 минут тихо шопотом, ’блин, а помнишь мы ... и дальше неслись воспоминания.... как они эгегей....))’
Відірву та викину• сегодня в 00:41
Ответ дляА я кумедна
У нас лавочку сняли под подъездом потому что каждую ночь там такое творили.
И мы гуляли в свое время, но как то потише что ли. Это же вообще без тормозов.
Скоро_вчера• сегодня в 01:10
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я і в 18 так не гуляла
Железобетон• сегодня в 01:14
А у меня щас коты орут.
Дуже чужа• сегодня в 01:25
Убрать скамейку или испачкать солидолом, сделав непригодной для сидения