Добротная• 14 июня 2015
Что носить в жару???Извожусь.
В джинсах жарко, шорты стесняюсь (как-то не солидно, плюс сеточка появилась на бёдрах).
Платья, юбки не очень люблю.
Может бриджи? Сейчас мода непонятная: цветные султанки(?!) продают. А с чем их носить? С майкой Найк, по-моему, нелепо...
Платья, юбки не очень люблю.
Добротная
• 14 июня 2015
Султанки и самой не нравятся! Я даже не представляю, с чем их одевать.
Люблю кетчуп• 14 июня 2015
я сама хочу купить шорты до колен
сегодня в легких джинсах запарилась
у меня еще есть комбез из легкой ткани с широки штанинами -выручает
сегодня в легких джинсах запарилась